Магия

А чем вы расплачиваетесь за исполнение желаний?

Платить приходится мало того что за исполнение, ещё только за намерение.
Платить всем что есть. Здоровьем, нервами, собственной жизнью.
Спасаем мир за свой счёт.
Тихие Мысли.
Лучший ответ
за желания ни чем а за дар одиночеством
Юлия Боженкова
Не хочется вспоминать.
Праздник как-никак
Надежда М
кровью христьянских младецев и девственниц....
Надежда Карпец
Каждый человек за исполнение желаний расплачивается теми трудностями и новшествами, которые приходят вместе с осуществлением их желаний.
радость и здоровьем других.. счастье других-это моё счастье.
Любовью и Благодарностью. Что касается остальных - тут правильно сказала Liza Lazy хочешь бесплатно - Бесу и платишь своими страданиями. Не хочешь расплачиваться - научись платить и быть благодарным за помощь, знания и время другого человека.
**
***angel ***
как это чем?? ? энергиями радости и счастья от сбычи мечт, конечно!)) ) а ещё- энергией благодарности!!!))
Да нечем.
Верю в исполнение желаний
Если желание доброе по отношению к людям, то добро и получите. Оно само Вас найдет.

А плохое соответственно: "Не плюй в колодец... "

Но Вы, наверное, о материальном. ..Как в "Золотой рыбке"?!
Это как просьба под видом желанья. Если получили бесплатно, то есть БЕС ПЛАТИТ. С ним и будете рассчитываться.
смотря чем вызванно исполнение желаний.... либо само по себе. либо с помощью черной магии... обычно жизнью человека или своей неудачей....
смотря каким путём добился исполнения желаий я плочу здоровьем других людей
Исполняю желания других людей.