Магия

Уважаемые маги, считается, что... (внутри +)

...что несколько воздействий на одну цель, разными методами, могут и цель погубить, и вообще вывернуть непонятно как ( к примеру горячо любимая на портале тема приворотов, - если нескольким заказали сие действо, они друг о друге не знают и работают разными методами - помоги Демиург жертве).
Вот статья http://lifenews.ru/news/153171 (если ссыль не пропустят - вкратце - Под стенами Михайловского собора около двух тысяч экстрасенсов проведут ритуал «за мир и гармонию» на Украине )
2000 совершенно разных практиков.
Кошмарный выброс энергии.
Неорганизованно практически.
Последствия, - с учетом даты (30 число, перед Бельтайном) ? Ваши версии, без хамства?
Ну мои таракакны аппладируют стоя кукловоду (читай Владыке)... так изловить добычу, что она сама захотела себя ошкурить и прыгнуть в котелок, да еще и покрашив овощи... будет славное рагу.... настает время "малдших" Владык и тех, кого задвигали в тень или не брали в расчет... над ритуалом с ятсребами то же все ржали и отмахивались... результаты мы видим... да же малое может сыграть важную роль... *притащила чертеж, инструменты, друшлаг*..пора делать звездолет и съебываться (ми пардон за мой французкий) с этой планеты, с этого Мира, с этой галактики и мерности. Пока еще не все границы закрыты... время последней битвы пришло.... Так, что над собранием можно попхихикать, от него можно отмахнутся, можно говорить о битве добра со злом (ха), может все и утка (но что сомнительно, Богам нужен нектар). Но все гораздо более серьезно.. и этот сбор даст энергию иному более важному событию.. но не тому, что планируют люди и нелюди.... а игре более важных персон, стоящих за гранями нашего мирка....
Stipovaya Alena
Лучший ответ
Салтанат Сарыпбекова *паяет звездолет из турки для кофе, поварешки и принтера*
Татьяна Формалева Хорошо сказано... и почти верно... только вот сйопывать отсюда.... хочется конечно... очень хочется... но вот действительно стоит.... ВСЕ Владыки сейчас здесь уже воплощены в виде Аватар... хотя уж точно могли давно сйопать... как думаешь, почему?
В первую очередь на такую кормушку соберутся силы самые активные и совсем не позитивные . Направить энергию на общую идею не получится . Так стихийно такие дела не делаются . надо строить иерархическую систему воздействия, где ВОЛЮ одного будут синхронно поддерживать организованно остальные участники действа . ))) На ситуации в Украине, это никак не отразится, ни хорошо, ни плохо . а вот в окрестностях Михайловского Собора будет много разного срача .
Интересная информация. Думаю, что это делать будут зря: разные экстрасенсы будут обращаться к разным силам: как бы войнушки между ними прямо у собора не случилось. Думаю, что эту энергию нужно блокировать, очистить и направить в нужное русло. Как бы эта АКЦИЯ не стала простым поводом для войнушки между светлыми и тёмными.
Спасибо, что предупредили: могла пропустить: конец апреля очень сложный в этом плане.
Самал Серикова
Салтанат Сарыпбекова Татьяна, я Вас неоднократно просила мне не отвечать вашим бредом. Ваше многоуважаемое дело нести ересь где нить подальше и шарлатанить снимая порчи молитвами- но никакой войны не было и нет, никакие темные со светлыми не воюют, уймитесь вы наконец...
Без хамства. Сбрендила от мракобесия.
Анюта Я У вас везде то мракобесия, то лесбиянки. Вы уж определитесь, кто есть кто, а то не справидливо как-то.
Однажды в начале 2000- х довелось мне поучастовать в одной интересной совместной акции... Но. Воздействие шло из разных мест мира по опредленным векторам - математика, физика, астрономия, астрология в этом построении играли огромную роль... (Любопытно, кто- нибудь слышал про это событие?, но это так - отступление). Выверено это было до градуса и при разной направленности участников - играли в команде. Неразглашение информации не было прописано в условиях, но как- то само так получилось, что информация не разглашалась.

Все, что описывается в статье очень сомнительно (( больше похоже на масс - медийную "утку")). Посмотреть было бы любопытно ...На тетенек, увешанных талисманами и впаривающих оные. На дяденек с взглядом гестаповцев и перстнями на пальцах, раздающими визитки любопытствующим... На подростков, пришедших найти себе "ведьму", замазавших подростковые прыщи маминым тональным кремом...
В общем, если кто пойдет на сей "шабаш", расскажите, пожалуйста, впечатления.
Нет, думаю .что особо не повлияет
Планы творца всё равно пересилят любые потуги
На футбольном стадионе с трибун тоже мого энергии выбрасывается. И что-то никто пока не умер.