Магия

Что меня связывает с этим парнем? Что он думает обо мне? Алиса 5 ноября 1994 и Эдик 17 октября 1992

Этот человек для девушки значит очень многое. Я вижу, что в прошлом между этими людьми были достаточно крепкие и долгие отношения ( около года), дело шло буквально к свадьбе.
Девушка в этом парне видела свой идеал, она очень гордилась им, эти отношения были для нее каким-то эталоном. У нее сильная энергетическая связь с этим человеком
В данный момент я не вижу близких отношений между ними.
Парень вспоминает о девушке, достаточно часто. Но он не с теплотой и благоговением относится к их прошлому, в отличии от девушки. Он считает это все ошибкой, пустой тратой времени, он считает что им манипулировали. Ему кажется, что девушка пользовалась им. У него сформировалось какое-то стойкое отторжение вообще к серьезным отношениям. Он даже знакомясь с другими девушками никого к себе близко не подпускает и подвох везде видит.
Бахыт Алпасбаевна
Лучший ответ
Элеонора Ниссенбаум Вы правы, у нас были отношения раньше. это мой бывший. а есть ли шанс вернуть отношения? я если честно до сих пор переживаю, чувствую его как родного человека
Вы, Алиса, человек сложный, придирчивый и свободолюбивый. При этом у Вас хорошие манеры, независимы. Одиночество Вас более устраивает, чем нахождение в отношениях.
Он (Эдуард) человек рассудительный, умеет зарабатывать деньги, при этом сдерживает свои эмоции и не показывает их. Успешен, но слишком зависит от денег. Бывают нервные срывы на фоне переутомления.
Совместимость неплохая, но возможны сложности. Вы выполняете роль изысканной и воспитанный пассии, ему приятно показывать Вас друзьям, выводить Вас в свет. Взамен он обеспечивает Вам материальную стабильность и защиту. Проблема может быть только в Вашем нелюдимом характере, который время от времени будет его раздражать. У вас отношения, возможно давно, но Вы постоянно убегаете, отталкиваете его. Он сначала отпускает Вас, но через время опять приходит и идёт к Вам навстречу. Но если Вы не станете сговорчивей и покладистей, то отношения (у которых, в принципе, есть перспектива) могут сильно испортиться.
Елена Пицик