Магия

что такое подселение на человеке ???и если его убрать что будет ???

Если его убрать ничего не будет, наоброт будет все хорошо. Но убирать его может только священнослужитель-экзорцист.
Анна Пискунова
Лучший ответ
Сущности подселяются сами, ни у кого разрешения не спрашивают. Иногда их подселяют. Обычно удалением занимаются священники, но далеко не все. Удалять очень опасно: сущность выходит и тут же может подселиться к другому человеку. Есть очень сильные сущности, удалять которых опасно смертельно. Подселяются только тёмные сущности, они блокируют сознание человека и выступают от его имени. Удалив такую сущность, её нужно уничтожать. Всё это очень опасно: очень опасно на самом деле, смертельно опасно: или ты её уничтожишь, или она тебя. Выгоняют с именем БОГА: единственно, кого эти твари боятся. Ещё их называют бесами. Впрочем., некоторым таких сущностей удалить и уничтожить особого труда не составляет
Как правило подселённая сущность выполняет программу для чего её подселили. Простейшие программы это охрана порчи, сведение с ума, посложнее это указание политического направления или войны. Как убрать не буду повторяться уже написано.
Кristina Si...
если не убрать ,,,она сожрет человека ,,,
S#
Svetl@nk@ #
Подселение развоплощенного духа или астральной сущности могут иметь как временный, так и постоянный характер. В первом случае подселение может происходить во время сна, а также при посещении кладбищ и оккультно неблагоприятных мест. Во втором случае, человек невольно "принимает" в свои энергооболочки постороннего духа или сущность. В этом случае дух или сущность находится в энергетических оболочках человека постоянно, независимо от того, спит человек или бодрствует.

Признаки подселения

Если говорить о временном подселении сущности, то признаки связаны главным образом со сном или нахождением в одном из естественных трансовых состояний, таких как просонье:

регулярные ночные кошмары
недостаток времени для сна, увеличение требуемого времени отдыха
частое появление во сне умерших родственников
общая усталость, недостаток энергии

Признаки, по которым можно сделать выводы о наличии постоянного подселения сущности, в дополнение к перечисленному выше:

спутанность сознания
полная апатия, отсутствие интереса к жизни
появление субличности, некого "второго я" на ментальном уровне
обострение так называемого бокового зрения
периодическое появление зрительных, обонятельных и слуховых иллюзий
радикальное изменение вкусов и пристрастий
почти непрерывное депрессивное состояние, сопровождающееся агрессией.
Убрать можно, но сложно. Лучше при помощи церковного эгрегора.
Это когда к человеку подселяют сущность, чаще всего- демона, а если пытатся убрать- сущность поглотит человека.