Магия
Снятие порчи - это грех? Повреждается ли от этого карма?
Я верующий человек, всегда уповаю на Всевышнего. Но в последнее время ни с того ни с сего участились болезни, врачи даже не понимают, что происходит. Плюс ощущение тревоги. Есть люди, желающие зла. Уверена, что есть порча. Что делать и как ее снимать?
Чистка - не грех, это своего рода лечение.
Порчи ставят тёмные сущности, а не БОГ. Бог с тёмными борется
Любое обращение к магии с точки зрения православия - это грех. Если вы верующий человек вам остается только молиться и уповать на волю Господа.
Если вы все такие решитесь избавиться от негатива, вам по любому придется обращаться к специалисту, самостоятельно порчу снять невозможно.
Если карма это судьба то она меняется при наведении порчи, снятие порчи тоже меняет судьбу и востановить первоначальную уже не возможно
Карма это набор энергий того или иного типа, накопившейся о течении жизни и перешедший на следующую. Если вы работаете с негативом естественно он будет накапливаться... Чиститься надо регулярно
Фотографию нужно смотреть.
уповать на Всевышнего, это конечно правильно, но вот вопрос - он самолично все делает для нас, или все таки с его позволения ...указания, кто-то что-то делает? может ли вообще хоть что-то произойти в мире без его согласия ...воли?
многие целители ...которых можно и к магам причислить, в своей работе так же следуют воле Всевышнего, а потому не думаю что снятие порчи всегда стоит относить к греху. ведь главное не ЧТО ты делаешь, а КАК.
наверняка происходящее с Вами не просто так началось, были какие-то причины. сможете их понять - сможете избавиться от "порчи". если это какой-то урок, испытание ...наказание, его не устранять нужно а пройти с достоинством. а значит слепая чистка, хоть у магов хоть в церкви и будет грехом, поскольку это признание слабости ...в том числе и веры.
Прежде нужно убедиться, что порча действительно есть и если есть, снимать ее чистками и плохого в этом абсолютно ничего нет, Вы же не наводите ее на кого-то.
_Мэл Мэл
А что за чистки? Как их проводить?
да, это грех, но Вы уже сделали больший грех - не уберегли то, что Бог дал Вам.
_Мэл Мэл
Что не уберегла?
Усомнилась в вере? - нет, нисколько. Но уж очень подозрительны внезапно случившиеся недомогания
Порча-грех, когда ты ее снимаешь ты грех снимаешь!
Карма-это скопление различных энергий, и вредит ей грех, нарушение заповедей
Снятие смотря каким методом, реально ето облегшает карму человека, вот только проблем от такого можно натянуть сильно