Магия

Что меня ждет в ближайшее время с девушками, и вообще по жизни? - Егор 1991.06.24

Открытие и проявление навыков и таланта. Повышенная работоспособность.
Постижение законов причин и следствий. .
Импульсивный рывок на волю из «пут» прежнего и еще не изжившего себя
круга интересов или взаимоотношений

Начало нового жизненного пути.
Возрождение в новом качестве, проявление таланта.
Дипломатичность, примирение противоречий, продвижение по службе.
Люди бросившие вредные привычки.

Возвращение к давним делам. Способность воскрешать в памяти и заново
переживать прошлое. Разлуки запланированные судьбой, очень сложно избежать.
Большие перемены, уход или переход на другую работу
Окончание как плохого, так и хорошего.

Все уже давно было запланировано Вами, поэтому то. что происходит,
следствие Вашей собственной деятельности.
Люди старые друзья и знакомые.
Места нашего детства.
Галина Л
Лучший ответ
любовь и счастье ждет. Это ответ на вопрос. Какой вопрос - такой ответ. А расклад, это делать долго.
Вера Стукалова
Если интересно с фото в лс.
могу проанализировать твою судьбу. Подсказать как и что делать для осуществления мечты. Но без волшебства. Придется работать
Даша Волк
Учитывая твою аватарку только тлен
Катя Дуда
Женись. Заведи детей. Работай. Сдохни. Если сократить, можешь просто подыхать.

А так, живи как тебе вздумается. Местные экстрассенсы нагадают тебе всякой банальщины, и ты, приняв это на веру, побежишь всё исполнять. Только вот не факт, что это принесёт тебе счастье. Жизнь кратка. И проживать её надо по своему разумению, а не пользуясь сомнительными советами "властителей душ".