Магия

Возможно ли самой приворожить парня, если ты не обладаешь способностями?

да
Гулбала Сулейменова
Лучший ответ
можно, так обычно и делают, привораживают, используя магию своего женского обаяния
Вероничка ))))
да это возможно но на это может потребоваться много сил и времени. плюс от вашего желания зависит от веры в себя. если вы не верите в приворот то ничего не получиться. но и уметь ситуацию отпускать тоже надо это оч важно.
но приворотами лучше не злоупотреблять это вам не игрушка. так как эффект может быть совсем не тем какой вы ожидали.
Айжан Абишева
Олеся Клабукова Как разобраться приворожила я его или он сам меня полюбил?
Заворожи свои коленки.. они и приворожат парня.
Aida Niyazova
Если у человека нет способностей и нет опыта практического в магии, то любое действие с позиции магии (в том числе привороты) дадут диаметрально противоположный результат и не только по отношению к объекту приворота, но и по отношению к тому, кто приворот делает. Магия не допускает непрофессионализма и жестоко за ошибки наказывает. Это аналогично сапёру на минном поле. Одна ошибка и смерть, исправить ошибку не получится.
Алия Сакеновна
Да, сиськи ему покажи
Verri C
Счастья от ворожбы не будет. Будет только тогда, когда он тебя полюбит.
Alina A
ни в коем случае не пытайтесь. только опытный мастер
Нет такого не существует только в сказке!
Возможно
Ирина Стеценко
Нет, если совсем нет способностей, сил просто не хватит, да и сделаете ошибку - будет только хуже.
Борщ самое лучшее приворотное зелье
Сиськи покажи, работает 95% остальные 5% это геи и импотенты.
Gulek Guma
да, глазки ему строй
еще одна будет измываться над мужиком. твари
Возможно, но могут быть последствия потому что без опыта и определенных знаний можете сделать что то не так