представить себе что удача и неудача - инструменты судьбы ...кнут и пряник своеобразный. когда мы заняты своим делом, реализовываем свои цели ...ради которых душа пришла в этот мир - мир дает нам пряники ). ну а тем кто ...- уготован кнут, чтоб образумить, заставить задуматься о возвышенном. и тогда, пробуя что-то менять в своей жизни, или при помощи подсказок от людей которые это могут.
ну а простыми ритуалами, это все равно что давать приз тому кто не выиграл, освобождать виновного от наказания. сомневаюсь что силы свыше позволят такому случиться, а значит все кто обещает удачу, ну и прочие блага ...кому-то партнера по браку, кому-то деток, ..это просто алчные люди, готовые на любом несчастье человека строить свое счастье - материальное благополучие.
Магия
Скажите Маги? Как привлечь удачу в жизнь ?
много ритуалов есть
Удачу в жизнь не надо специально привлекать. Достаточно не совершать ошибок в настоящем, в сегодняшнем дне, тогда завтрашний день, на один шаг станет лучше. А если сегодняшним днём делать ошибки, то как не старайся привлечь удачу, завтрашний день всё равно не станет лучшим. Это проблема сотни тысяч людей, которые повелись на ставшее модным предложение жить только сегодняшним днём. Вот эта глупость и нежелание людей заглянуть в их день завтрашний, и привела к тому, что у этих людей ушла удача.
Больше абсолютной любви, приятия всего
формулы рунные
работать и еще раз работать!!! И будет вам счастье!)
Бхактийога