Магия

Нужны мнения знающих людей...

Вчера моей маме приснилось, что сестра ее мужа подарила ей куклу, сшитую из ткани. Кукла была одета в мужскую одежду, а вместо лица - черная тряпка. Во сне тетка сказала, чтобы мама посадила эту куклу дома на шкаф. Дело в том, что моя тетка давно пытается сжить мою маму со свету (однажды так в лицо ей и сказала). Вопрос вот в чем: в каких ритуалах используют такую куклу (именно с черной тряпкой вместо лица)? Я уверена, что это предупреждение.
Ирина Остроух
Кукла -это магия, черная тряпка на лице, голове- это траур
Вероятнее всего, совершен обряд на нашение траура и нагнетание тоски
Пусть мамо сходит в церковь и закажет молебен на примерение всех враждующих В церкви ей подскажут как его заказывать
И пусть поставит свечи о здравии всех своих родных
Ирина Бородина
Лучший ответ
Ирина Остроух А если кукла-мужчина? Это значит - траур по мужчине? Или в трауре будет мужчина по причине смерти мамы? Не дай Бог!
Можете меня не слушать. Вопрос то к знающим. Я такими вещами не занимаюсь. Только сначала бы узнали как-нибудь, может окольно, как там тетка то. Жива?
Как чувствует себя. Всякое бывает.
да, наверняка это предупреждение, пусть мама разберется во взаимоотношениях с тетей, вернет ей то что ее
Гульназ Курбан
Ирина Остроух Интересно, что....Мы очень давно не общаемся сней и тем более, ничего не брали... А если что-то чужое в доме находилось, то уже сгорело....Что делать?
Пусть разберется с сестрой.. Это не ритуал во сне это ее страхи по поводу того, что ее сестра ее хочет убить... Задача решается двояко или надо с ней поработать по снятию страхов или надо с ней решить конфликт с сестрой.. Пусть обращается либо в агент или на почту.. Или ко мне .или к другим, но кто так же будет решать их семейный конфликт
порча и сильная
Ирина Иванова
Ирина Остроух Что посоветуете?
Здравствуйте, пусть ВАША МАМА сходить в три церкви ( чем дальше они друг от друга тем лучше, потом обьясню) И в каждой Церкви закажет сама себе СОРОКОУСТ о здравии.... Не затягивайте. И все это вернется тому, кто это сделал. Здоровья ВАМ!
Ирина Остроух А я не могу заказать? А о здравии кого - мамы, мужчины или тетки?
просто отдать надо то что пренадлежит вашей тетке по праву
Ирина Остроух Интересно что?...
Кукла -это вудическаямагия, черная тряпка в место лица- это траур. Как минимум маме надо представить вашу тётку и когда будет точный ясный её оброз про себя произнести "твоё дело в твоём теле" и тоже самое делать при каждой их встрече. А вам могу посоветовать дойти до церкви и поставить маме службу за здравие на год.
Ситация серьезная. Учитесь защищаться и защищать своих близких от магического воздействия. Рекомендую найти в интернете книгу Дион Форчун. В ней побробно о защите. Если не сможите найти то обратитесь ко мне я Вам на эл. почту скину.
Ирина Остроух Просто такая ситуация у меня впервые....Скиньте мне, пожалуйста, книгу эту! Спасибо!
Лариса Литвиненко пришлите свой адрес эл. почты. книгу вышлю.
наверное тетка ВУДУ занялась! это очень опасная штука
это далеко не предупреждение. Это уже прямой навод порчи. Будьте очень осторожны, потому что это может повлечь за собой летальный исход члена вашей семьи. И церковь тут наврятли подействует. Советую просмотреть внимательно все стены - обычно, до проклятий на куклах используют иглы с вдетыми в них черными или красными нитками. Эти иглы втыкают в стены, там где никто не может их увидеть. Если не боитесь, то обратитесь к достойной целительнице, чтобы она проверила - наводят на вас порчу на самом деле, или просто устрашают. Надеюсь, у вас все будет хорошо.
Ирина Остроух На стенах не может быть, это точно. Тетка не была у нас в новом доме. А на кого порча - на маму или мужчину?