Магия

Интересно мнение Знающих/Чувствующих. Знак (?) вн.

Приветствую!
Второй раз возникает ситуация с тем, что "рука рисут" нечто, когда меня "здесь нет". Но если первый раз подобное "прошлось бронепоездом" с последствиями на "физике" и ощущениями каленого железа, то второй раз (около 3 недель назад) гораздо тише, мягче... Ощущение, что эти "штрихи и точечки" устроились где- то за левым ухом и выжидают. Но не уходят - отсюда и вынесение вопроса к специалистам (за три недели незначительное бы уже исчезло).
Руны? Не знаю. Несмотря на то, что я уже не совсем "чистый лист" в работе с ними, рискую желаемое принять за действительное.
А может - пустышка?
Интересны ваши ощущения/ вИдение, знания вопроса.
Спасибо.
К описаным выше рунам можно добавить, что на рисунке можно и ису увидеть, и тейваз..
Потому лучше смотреть "в объеме". И вот здесь сюрприз. На скан выходит хагалаз, которого не видно вроде бы на рисунке, но перекрывает мне полностью обзор.
Пространство, сплошь наполненное шариками, шар на "вилах".
Нисходящий золотой поток энергии, перевязаный как мешок сверху..
Ольга Логунова
Лучший ответ
Ассоциации с изображением ладьи... может, викинги так погоду делали?)
Ольга Соболева
Kate Banate А валькнут видишь ?
Попытка вырвется за пределы общепринятого/ ломать шаблона
Ирина Павлова
уруз турисаз вунье. любой кто знает руны увидит в рисунке именно их.. точечки тоже в тему. ..но насколько я помню перед ними тоже нужна руна пока что не довершенно
видимо бессознательное рисует свою формулу которая вам нужна

это первое и совершенно возможно поверхностное впечатление.. извиняюсь но проникать глубже и нырять не почувствовала импульс.

когда открыла рисунок руны увиделись красными ка к кровь. в перемешку с зеленой энергией . на тонком.. думаю однозначно рабочее
Алла Вознюк
Я вижу больше образ валькнут три треугольника сочетающего в себе образ древа Иггдрасиль и три основных мира, думаю это некое послание вам, да от рун иходит зелёная энергия одним словом магия и пламя огня присутствует ))
Цитирую :
Этот легендарный символ очень часто называют Узлом Убитых или Узлом Избранных. Основное назначение символа – это управление переходами между мирами, перемещениями душ мертвых из одного мира в другой. Только Валькнуту ведомо, куда необходимо направится душе – в прославленную Валгаллу или в менее известный Хелл. Человек, носящий и познавший истинное значение Валькнута, имеет уникальную способность понимать основы Бытия и даже немного приоткрывать границы между мирами.
Это путь не мага, а в первую очередь воина, да вы воин и есть как-то так.
у меня ощущение глядя на картинку ( я в рунах не особо)
что это пара... двух людей идущих бок- обок, поддержка, сила ...
благословение .
еще... вижу огромное мощное дерево, но макушка еще не распустила листочки..)
Alya Grunina
Руны да, вернее руноскрипт... не совсем точно нарисовали.... защиту делали?
О К