Магия
Интересно мнение осознанных!
Доброго времени суток! Кто может объяснить мне, юной и доверчивой душе, что нынче происходит в мире? где искать правду? В церкви, гримуарах, истории..? Что из существующего реально, а что иллюзорно? И кто же все таки главный??
Каждый спасает свою душу самостоятельно и не надо надеяться на чей то опыт или полностью полагаться на чью то помощь. Поэтому ищите сами что в этом мире реально, а что иллюзорно. "Ищущий, да обрящет. " Удачи!
ищите везде. в религиях, в магии, в истории, даже в сектах. истина - она везде по крупицам, и каждый собирает её по-своему.
истин столько, сколько людей на земле. и каждый из своей истины, своих личных иллюзий, желаний и бед лепит лики персональных божков, сливающиеся в полноценные эгрегоры.. к кому примкнуть-решать вам.
Главная в мире вы и ваши потребности.
Правда у каждого своя, иной правды нет.
Вы существуете - это реально. Всё остальное - это иллюзия.
В мире происходит жизнь со всеми её проявлениями, но она имеет смысл только пока существуете вы.
Правда у каждого своя, иной правды нет.
так как мы дети Всевышнего и созданы по
подобию Всевышнего так ишите правду в нутри себя верте самой себе вы и все на свете не должны верить таму кто падобен нам не говоря а всём остальном придуманая человеком мы можем прислушаться и сделать вывод что каждому из нас падходит так как Всевышний каждому дал сваю жизнь и этой жизнью правим мы сами и не кто иной и если взять всё созданоя Всевышним это и есть тот Храм что содал для нас Он так что главная над своей душой вы сами и верой в когото или в чегото вы разрушаите всё то что дал вам Он ( так что главная над самой сабой вы сами )
у каждого свой мир и своя правда. будь собой и не пытайся примкнуть к многим.
правда есть там, где есть доверие...
Елена, анализируй знания и опыт, собственный и других людей.
...в церки... точно... нет... в гримуары... без мозгов ен лезьте... в иистории... тоже.... в мозгах сваих ищите... правду... вашу правду... =)...
Эдик очень хороший ответ. Полностью с вами согласна...