Магия

Маги скажите, что будет с Украиной в 2016 году, её НАТО загребет или сама развалится?

Учитывая политику потро... порошенко - к этому и идет. Хотел-бы узнать независимое мнение магов по этому поводу.
Давно самого интересует этот вопрос (ещё с прошлого года).
Но что интересно, ответа на него не дают. Видимо сейчас Украина стоит на развилке: может сохраниться, как государство, а может и развалиться.
Там ещё одна проблема. Активизировались маги Украины - делают ритуалы, что бы пала Новороссия. Их недалекость сейчас привела к тому, что этот ритуал лег и на Украину. С Новороссии это сняли, а в Украине остался. Остаётся наблюдать, как дальше будут разворачиваться события.
Жанара Жумашева
Лучший ответ
Вся территория Украины в чёрном цвете, Новороссия отделяется чем-то, какая-то граница что-ли, Киев в огне, зарево сильное.
Варшавский договор замучает.
Почитала ответчиков, вижу с Украины тут отвечающих нет, маги сильно заняты - шаманят против Лугандона =)))))

Всем желающим распада Украины отвечу - не вашими молитвами страна моя держится.
Мне жаль вас, жаль кричащих КРЫМНАШ, жаль тех, кто считает, что страна Лугандония расцветёт пышным цветом. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.

Кстати независимые ответы могут быть только у тех магов, кто живёт на Луне, остальные так или иначе зависимые.
Римма Данельян Это у вас всё через зад, а у нас - Донлугания. Были задом рождены, так и останетесь Лугандонами!
НАТО Украина с населением не нужна... А к 2016 году без войны НАТО от украинского населения не избавится. А войну начинать нельзя... Поэтому, на Украине будет все как в фильме "Безумный Макс. Дорога ярости"...(( Только хороший конец как в фильме не так быстро настанет. А лет так эдок через 70...
я увидел руины и большое здание полуразрушенное и конец войны но сстояние всего очень плачевное
Маги в магике
В 2016 году в Украине начнется революция, снимут Яценюка, просто вынесут и запретят выезд за границу. Порошенко останется, Украина в ЕС не войдет, но и не развалится, пойдет в НАТО. Донбасс с Путиным разделят на две части. Крым в 2016 в Укроаину не войдет, но в 2018 сам захочет вернуться. Газ будут брать в ЕС, Украина, станет богатой страной, очень богатой. с Россией будет большое перемирье, люди русские и украинеские будут сами мириться. А помирит их Донбасс, простые люди с торговлей! Вот посмотрите!!! Юля станет премьером и очень много сделает для людей, очень. Она Украине дана Богом!
сама развлечётся