Магия

Здравствуйте маги, те что живут на Украине.

Знает может кто то гадалку Тамару?
она гадает на кофейной гуще. живет под Бердичевом, в с. Райгородок.
И как вообще вы относитесь к такому виду гадания?
Нормально отношусь к гаданию на кофейной гуще, видящий человек и таким образом получит нужную ему информацию.
Ooo Aaa
Лучший ответ
Гадание на кофейной гущи заключается в способности человека расшифровывать визуальное изображение, в данном случае это узор, образующийся естественным путём на кофейных остатках в чашке.
Что необходимо для настоящего гадания на кофейной гуще?
Для этого необходимо чтобы у человека, который осуществляет такое гадание, была высокая исходящая энергия из ладоней рук.
Как происходит процесс гадания.
Человек через верхнюю чакру подключён к информационному эгрегору. В этом потоке энергий находится способом свободного поиска информация о судьбе человека, который обратился к гадалке. Через чакру эта информация попадает в мозг гадалке, и далее переходит по организму как исходящая энергия в ладони гадалки.
Далее идёт техническая сторона гадания.
Берётся стакан на 200 грамм жидкости, в стакан засыпается натуральный молотый кофе, заполняется водой и варится. Получившийся напиток остывает естественным путём. В это время пока кофе в стакане остывает, гадалка обхватывает ладонями рук стакан и осуществляет управление потоком информационной энергии, как уже написал в начале. Остывшее кофе перемешивается в стакане и даётся время на то чтобы кофейный осадок осел в стакане. После этого гадалка выпивает кофе полностью, так чтобы в стакане остался только кофейный осадок. После этого перевернув стакан, кофейный осадок попадает в тарелку/блюдце, где будет иметь характерный естественный рисунок. И, остаётся только расшифровать то, что будет как изображение в виде кофейного осадка.
Если у человека нет способности через чакру подключаться к информационному эгрегору, если у человека нет опыта управлением энергии внутри своего организма, то каким бы узор не получился он не будет отражать реальности в судьбе человека.
У любой гадалки есть свои любимые приемы и инструменты. Если знают люди ее, значит правильно гадает
Татьяна Гаврилова я о ней много слышал. говорят, что даже из других стран ездят
Шарлатанство