Магия

Есть два мужчины - оба уверяют что семью хотят. Кто более честен? Кто мне по судьбе?

В белом Роман, в розовом Сергей. И я горемыка...

Народ зашедшие постебаться... и про возраст и мой блондинистый ум сказать.. Я в курсе) Кто я и что я!!! Вопрос именно к тем, кто занимается магией и таро
Нравитесь обоим мужчинам, создавать семью никто из них не спешит вообще, не имеется даже ввиду конкретно с Вами
Наталья Малых
Лучший ответ
Екатерина, время покажет.

Никто их не знает и не скажет...

Взрослые уже и разберётесь.
Среди них вашего -нет!
Мне больше первый внушает доверие.)
ни кто из них вам не по судьбе счастья не принесут в итоге
Мария Демчук
Катюша.. Вы будете держать обоих.. Судьба у Вас такая.. и родите.. от обоих с разницей в 3 года.. Счастливая...
Ни с тем, ни с другим не сложится.
первый
Astana_1690 *******
Оба честны, любой психически здоровый мужик хочет семью
Ольга Манькова
скоро 3 будет
Анна Манина
ни один не по судьбе, разберетесь в себе-тогда и Ваш появится
Ольга Мамонова
все хорошо, но зачем себя называть - "горемыка", такая заниженная самооценка сработает против вас. Отсюда ваше недоверие и сомнения, как можно полюбить не совсем достойную, разве только пожалеть горемычную... Сбросьте старые и чужие оценки и посмотрите на себя со стороны. Вас окружают вполне достойные мужчины, оба способные составить приличную семью и каждый из них готов предложить вам руку и сердце, разве не внимание и забота мужчин есть главное украшение женщины, у вас есть все для женского счастья, кстати многим такой выбор и не снился. Остается только решение за вами, к кому из них вы проявляете больше внимания и уважения, это знаете только вы, для составления точного прогноза и совместимости по судьбе потребуются точные данные, а так судя по внешности - оба хороши. На текущий период судьба вам предлагает выбор. Как вы сами себя оцените, перед вами два пути.
Елена Карапетян Спасибо большое)))
Пишите. Посмотрим
Юлия. Ю.
Самой не странно так спрашивать, раз вопрос задала то уже никто из них, представь было б их 50 и спрашивала на майле который подойдет. Нонсенс. Вы никого не любите
Наталья 123
первый оч злой, будете страдать от него, второй с хорошим интеллектом умный, но пить будет
М. Н.
ни кто из них
по с удьбе тебе второй