влюбилась в одного парня... год люблю уже... но немного остыла... теперь он мне просто нравится... но желание быть с ним вместе еще есть ...только вот внимания от него ноль... не общаемся и. т. д
может посоветуете что то типо приворота ...что бы внимание обратил и что бы понравилась я ему.... но только что бы вреда этот метод никому не нёс
Магия
На любовь..., может посоветуете что то типо приворота ..
больше вырез, и не надевай лифан.
Наталья Ицкова
это не действует
умно вести себя,,, и весь приворот
Наталья Ицкова
если бы.. (
привернёшь, потом не одна бабка не поможет
Наталья Ицкова
этого и боюсь (((
Тебе так или иначе придется остыть и отступится Если его любишь до сих пор, то отпустишь его Пусть он будет с той с кем будет счастлив .. Используя приворот, ты набрасываешь не удачу и на себя и на него Никто еще не был счастлив после приворота .. Он не твоя судьба и разум твой это понимает, вот только сердцу не прикажешь и чувства затупляют разум и не ведают что творят и к чему хотят прибегать ...Одумайся пока не поздно
Елкина Ирина
имя не православное но между тем на авке православная вещь
нет такого способа, просто подойди и скажи, а приворот действует убивая вас обоих этим сатана сбивает людей с пути истинного, обманом!
Минет сделай ему . вот это будет приворот
Наталья Ицкова
мы не общаемся. (
прямой дорогой а ад идешь со своим приворотом
Наталья Ицкова
я же написала "что то что бы вреда не несло никому"
Может этот идеал нарисовало воображение ищи другую любовь, ты ему точно не нравишься если целый год ему пофиг на тебя
Наталья Ицкова
другую любовь найти не могу...
ПРИВОРОТ -ПОРЧА. ЕСТЬ ДР. МЕТОДЫ
Наталья Ицкова
какие же
Выйди на крыльцо, 3 раза плюнь, 2 раза топни, 7 раз хлопни, ударь головой об столб, скажи: "Приворожись рыбка большая и маленькая", иди домой не оглядываясь.
измени себя в лучшую сторону, я думаю, что он оценит это
Наталья Ицкова
это не действует
\
Вы ему то показываете свою любовь? Приворот может нанести вред вашему роду.
Наталья Ицкова
да я показываю свою любовь
И мне.
У меня БОНУС НА ПРИВОРОТ.
Я ДАВНО В ОЧЕРЕДИ СТОЮ ЗА НИМ.
У меня БОНУС НА ПРИВОРОТ.
Я ДАВНО В ОЧЕРЕДИ СТОЮ ЗА НИМ.