Магия
Вопрос тем, кто занимается приворотами.
Если на человека сделали приворот или навели порчу. Может ли человек самостоятельно противостоять этим действиям. Я имею ввиду личную энергетику, ауру.
я хочу почитать, кто ответит из занимающихся.
да может, у каждого есть природная защита своя .
Здравый смысл подсказывает.. что если бы нельзя противостоять приворотам и порчам... то с учетом сумасшедшего количества проделанных приворотов.. все взролые и даже подростки были бы уже привороченные..)) и испорченные вконец))
да, может, если очень сильно верит в БОГА.
Да. Человек может научиться этому противостоять.
Есть два пути:
1. научиться чувствовать и снимать с себя любое воздействие в момент его прихода;
2. посредством определённых посвящений, ученик получает уровень энергетики, благодаря которому внешние воздействия или отражаются от его ауры или сгорают. Но при этом ученику запрещается использовать в своих практиках элементы черной магии или заказывать это у других, так как вся защита после этого моментально пропадает.
Есть два пути:
уже одно знание что на тебя сделали может помочь и вызвать полное отторжение приворотителя. Сила приворота в тайне... Чем дольше не знают тем сильнее действие....
Фигня все эти прривороты. Моя бывшая подруга всех ведьм оббежала, но как послал ее далеко так вспоминаю разве, что когда во сне приснится. Сны кошмарные с ней снятся.
Противостоять магическому нападению может только Маг. (Обычно у простых людей энергетика слаба и практически не имеет иммунитета.) Чтобы защититься от воздействий, используют различные магические предметы (талисманы, амулеты и прочее, в том числе и нательные крестики - защита эгрегора). Использовать их могут люди, не наделенные Силой.
Можно !