Магия
Кто занимается приворотами?
Интересует действенный мощный приворот, но где откат не пойдет на заказчика? Про моральную сторону прошу убедительно прошу не писать!
Откат будет всегда, не надейтесь на то и не верьте тем кто вам скажет, что отработки не будет, а вот насколько и какой тут другой вопрос
Откат на заказчика будет ВСЕГДА, какой бы приворот ни был! Расплачиваться будет всегда, даже, если приворот не ляжет: важно НАМЕРЕНИЕ, Знаю, что говорю. даже, если это будет маленький заговорчик из нескольких слов.
Занимаюсь.
Как человек, которому по роду деятельности приходится сталкиваться с этой темой плотно и в разных вариантах могу сказать четко: откат всегда идет на заказчика! Тут без вариантов, "поиграть" можно лишь с вопросом как быстро его это догонит. А вот исполнитель получает втык исключительно в зависимости от характера своей миссии.
Откат будет всегда какую бы вы защиту не поставили. От вас он отобьется и перейдёт на кровных родственников. Привороты существуют. Некоторые способы проверены. Но сдесь писать не буду.
Вы поймите простую вещь - у специалиста любой приворот будет действенным. А у вас ни один не сработает. Я постоянно об этом говорю и все равно люди думают, что вот им дадут текст, который надо прочитать зловещим шепотом, да скажут какую свечку зажечь - и все сбудется. Смешно-с
Есть опыт
мастера плотники те кто устанавливают ворота .судя по значению слова
вообще уважающий себя мастер всегда позаботится о том что б последствий не было. откатов и прочего. проводится работа по привороту, и иногда делают отвод. заговаривают сухое дерево. ну а самые черствые животное кое и принимает на себя все негативные последствия, светлая же работа, вроде монастырского приворота она уже в себе заключает нейтрализацию каких бы то ни было последствий, являясь по сути одной из самых сильных работ, наисильнеиший обряд вообще.
Знаю одного хорошего мастера, проверено!
Я занимаюсь. Только моя методика не совсем приворот, эффект гораздо лучше. Пишите на почту, всё расскажу.
Ирина Тумаева
извините а что за методика?
У меня есть такой ритуал.
Прочитайте роман ''Адские чары''....А потом спросите у себя оно вам надо?