Магия

а если еще целители настоящие готовые исцелить от пьянства ?

Сейчас некоторых целителей впору самих лечить от алкоголизма. Сам человек должен захотеть. Насильно невозможно исцелить от этой пагубной привычки.
Динара Романык
Лучший ответ
Есть два способа исцеления человека от пьянства.
Прямой контакт с больным человеком и условно дистанционный контакт с больным человеком.
В первом случае человек понимает и желает перестать употреблять алкоголь, но не может самостоятельно справиться с проблемой.
Второй вариант, когда человек не знает о том, что его хотят вылечить от алкоголизма.
В первом случае больной перестаёт получать то, что он раньше получал от употребления алкоголя, алкоголь для такого человека становится обычной питьевой водой с неприятным вкусом. Организм перестаёт давать ту реакцию, которую организм даёт от употребления алкоголя. Тем самым человек перестаёт употреблять алкоголь, так как это теряет смысл делать.
Во втором случае два этапа. Первый этап заключается в том, что человек начинает чувствовать страх за своё здоровье в момент употребления алкоголя и после употреблённого алкоголя, этот страх заставляет человека перестать употреблять алкоголь. Второй этап, это страх за здоровье перед употреблением алкоголя.
Дистанционный способ. Для людей у которых вследствие употребления алкоголя возникло психическое заболевание но это не останавливает человека от употребления алкоголя. В этом случае при употреблении алкоголя человеку будет становиться условно плохо, человек будет терять сознание с признаком условной смерти со всеми признаками, которые сопутствуют смерть. Это будет вызывать критический уровень страха, который в свою очередь заставит человека перестать употреблять алкоголь и заблокирует психиатрическое заболевание. Но такой способ иногда даёт побочный эффект, человек может стать сильно верующим человеком и уйти в монастырь жить.
Пьянство -- далеко не болезнь... Распущенность. Нежелание жить своей жизнью, стадный инстинкт... Пока баран не осознает, что у него есть возможность избежать бойни, всего лишь сделав шаг в сторону, ничего не изменится. В меру можно пить, но если не умеешь -- не пей. Мы должны хорошо представлять, что происходит с алкоголиком на тонком уровне: происходит ожог оного, при единовременном приеме. Он зарубцовывается и рассасывается, если выпивать, предположит, только по праздникам великим... Если употребление постоянно, даже в микродозах, то ожог тонкого тела разрастается, превращаясь в коросту, часто мокнущую и гниющую... Переход такого "фазового" состояния в плотное хорошо заметен у маргиналов и алкоголиков со стажем -- нос в синих прожилках, красная, в буграх и нездоровых язвах кожа... Разрушение иногда заметно шибает "в нос" сенситиву, даже когда еще не зашло слишком далеко. От энергетики таких просто тошнит, отбрасывает в сторону... Отвратно... Человек разлагается заживо
Даша Гудз
Умение исцелить от пьянства - это не критерий "настоящести" целителя. Алкоголиков лечить - это самое муторное дело, даже тот, кто неплох в целительстве, редко берется за такую работу. Тут большую роль играет, а есть ли у самого человека желание бросить пить.
Света Дёмина
сила воли и желание самого человека может делать чудеса, сам человек должен захотеть жить по другому .
от пьянства никто не вылечит, если пьяный сам не захочет
Svetlana Taruts
Здесь еще многое от причин этого самого алкоголизма. Если просто пристрастие - есть обряды на отвращение к алкоголю. Если причина - бес запойный, то сперва от него избавиться надо, а потом уже и от алкоголизма избавлять
Тут не целитель нужен. Когда человека все устраивает, он бухать не пойдет. Тяжело ему не нравится, или ему просто скучно. Обычно это связано с головой. Лечить или заговаривать бесполезно. Он может себя просто убить. Проще проследить, как меняется человек после вывивки, и что он хочет. Обычно видно. Лярвы и прочая нечисть лепятся к извращенцам и садистам, которые не могут свои фантазии воплотить.
Toktaium Otombaeva
Юлия Осинова А еще . это может быть врожденное.. Тут совсем плохо.. Идти к врачу и делать Деинтоксикацию.
нет, уже нет здесь
нечего пить начинать и лечиться не надо будет