Магия

Подскажите приворот, очень важно

Вообщем есть девушка уже 8 месяц вместе, любить лбим друг друга, но в данный момент как будто что то нашло повлияло на нее, захотелось погулять с бывшими друзьями и прочее, ссоримся из за этого что каждый день вместе, не могу понять что произошло, в отношениях все хорошо, секс любовь подарки ну все как должно все есть забота ласка доброта, помогите дайте приворот какой нить или что еще, всякие советы вроде : смирись, займись забей и прочее прочее не надо
В вашем случае - это внимание к девушке, не видя ваших данных сложно что то конкретизировать.
Алия Азимханова
Лучший ответ
Бибигуль Ищанова Обьясняю, внимание каждый день, сам ни куда ниче не хожу, с девушками не общаюсь, скажу одним словом, мечта по сути для любой девушки
отговаривать тебя бесполезно... пока деньги из тебя не выманят на приворот.. сам не остановишься.
Анна Крылова
А почему сразу приворот? Вы не хотите понять в чем причина ваших разногласий с девушкой? если так решать проблемы никогда не научитесь строить нормальные отношения. неужели вы полагаете что отношения всегда могут быть без сложностей.? когда люди учатся преодолевать кризис в отношениях только тогда начинается любовь. Приворот самостоятельно все равно не получится. любой человек этого сделать не может. И обряд настоящий раздавать направо и налево никто вам не станет.
самостоятельно такое сделать невозможно...
Roza Karimovna
С такими вещами лучше не связываться, последствия бывают непредсказуемыми. Какое право есть у вас вмешиваться в энергетику другого человека, разве будет радостно жить если знаешь, она с тобой не по любви а по привороту?
Бибигуль Ищанова Обяьсняю и вам, что вдруг случился миг, буквально пол дня и ей как в глову дало не понятно что
Не стоит пртиягивать человека насильно. тем более магией. Это может обернуться хуже чем ты думаешь, большими жервами для тебя и разрушенной судьбой, уж поверь мне.
Надежда Петровна Галлер Большие жертвы будут у того кто делал приворот!
Бибигуль Ищанова В том и дело, что кажется как будто на нее сделали это, т. к это произошло буквально моментом, все было хорошо, тут момент и все начало рушится
какой к черту приворот? Ты мужик или кто? Если сам не можешь добиться внимания своей! же девушки, а хочешь довериться магии, девушка правильно сделает, если уйдет от тебя
Бибигуль Ищанова Да как вы понять не можете!!!! что в том и дело что на нее как будто сделали хз пойми что !!!
По голове бы тебе дать, а не приворот.
Бибигуль Ищанова себе дай по братски
Да можно приворот, но есть нюансы, пиши на почту!
Ни в коем случае. Бедный человечище!
Спаси Бог от такой дури.
Любой приворот и иное ведовство, это прямое отрицание Бога. Собственно, Богу ни какого вреда, а вот тебе гибель, такими действиями сам лично падаешь в ноги князю тьмы, сам знаешь кому. Такие, вот, дела как только от Бога отвернулся, кранты тебе. Не пустят назад бесы, если только через сильные и тяжелые скорби назад вернешься. А уж и годы прошли и умерли все, слезы да горе остануться.
Молись ко Господу. Проси, и по молитве твоей получишь. Какая молитва, такой и результат.
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
То же самое говорится и в Евангелии от Луки (гл. 11, ст. 9): «И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам».
Часто эти слова Иисуса цитируются на церковно-славянском языке: «Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется» (ищите, и найдете; стучите, и вам откроют).
Татьяна Пестерева Это сообщение хороший пример того, как вам в подсознание вбивают деструктивные команды.