Магия

Как у меня сложится судьба в ближащие время?

Максим 06-05
Tanechka Tanechka
В настоящее время Вы чувствуете, что в жизни все остается по-прежнему и Вы ничего не в силах изменить, будь то не очень устраивающие отношения или жизнь без партнера. Но по карте грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу, предвещаемую этой картой.

Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что вопрошающий будет в нужное время в нужном месте. Важный аспект этой карты – верность человека себе самому. В этом случае счастье найдет его, в любом случае с ним произойдет именно то, что является наиболее важным. Как говорится «будь тверд, а здесь тебе не изменят».

Другой важный аспект карты – отказ от влияния и контроля, доверие ходу событий. Это относится как к одиноким людям, так и к тем, кто хотел бы как-то изменить существующие отношения. Карта учит тому, что в любых близких отношениях существует некий естественный цикл, времена упоительной близости сменяются периодами некоторого отчуждения и эмоционального спада, и не надо делать из этого трагедии и пытаться обязательно взять это под контроль. Волна ушла, волна придет. Ходите по песочку, держась за руки. Все вернется на круги своя.

По карте идут так называемые «кармические отношения» или отношения, по которые можно сказать «Это судьба!» (что вовсе не гарантирует безоблачного счастья и не исключает весьма драматичного исхода). В этом случае человек не чувствует себя «свободным» (то есть, совершенно не властен над своими чувствами), по сути, на него возложена задача, от которой невозможно уклониться, ибо этот человек действительно его судьба. Связь становится «роковой» - хотя ясно, что отношения не являются ни легкими, ни понятными, притяжение сверхъестественное, выбора нет и отступать некуда. Ничего этой силе человек не может противопоставить – только ей следовать. Разумеется, такие встречи оказываются неизбежными.

Возможно даже, вступление в брак!
я тут, звали?
Леночка Ленуля
Лучший ответ
Всё зависит от того как Вы свою судьбу складывать будете. Судьба не зависит от того что карты показали или какая-то бабуля с ответов что-нибудь написала. Будете делать и судьба хорошая будет. а если добиваться в жизни сами не будете, то и судьба будет поганая.
Елена Гуменюк
Нормально.
T@
Tamuna @