Магия

Что ждет двоих? Пожалуйста кто умеет? Пару карт? Ольга 05.06.80 и Степан 13.08.72

Непредвиденные обстоятельства, несущие неожиданные отношения. Традиционно считается предвестником начала романа. Он действительно указывает на начало новой жизненной фазы. Но что это будет за фаза и как она скажется на жизни вопрошающего – это еще вопрос, и остальные карты окажут тут неоценимую помощь.

человек «сходит с ума», в любви это звучит многообещающе, но как это выглядит - вопрос. Времени задуматься, куда приведут эти отношения, не будет, хотя эротичность и сила вожделения гарантированы. Инстинктивность и фантазийность, способность на любые причуды (в сексе в том числе). Необузданная чувственность, слепая страсть, безрассудные увлечения. По карте вполне можно «броситься в омут с головой» и «пуститься во все тяжкие» (прелестная перспектива для состоящих в браке).

По нему можно отправиться искать любовь на краю света (большинство сказок как раз и описывают подобный сюжет, Путешествие Героя). Ради своей путеводной звезды «переодевается в отрепья», плюет на социальную обусловленность и вступает на путь, ничего не страшась.

Точно так же по нему можно легкомысленно (по крайней мере, с виду) «уйти на все четыре стороны», «куда глаза глядят» . При соответствующих окружающих картах по карте идут разрывы отношений, уходы, причем вовсе не шуточные. Это вроде бы отчаянное и обреченное состояние, но на самом деле человек абсолютно непоколебим, неудержим и остановить его нельзя ни доводами, ни мольбами, ни угрозами.
Яна Притула
Лучший ответ
Наталья Малеева Так и есть . Я ушла три года назад
Неприятности, будьте осторожны.
Какие отношения сейчас между вами-4 жезлов- приятное проведение времени вдвоем, радость от общения, гармония
Его чувства к вам- колесо фортуны- карта говорит о том, что он к вам относится хорошо, также о том, что встречи происходят не часто, периодами.
Его мысли относительно вас-хочет крепких отношений
Отношения в бл. будущем- все будет хорошо, партнеры доверяют друг другу
ИТОГ-вы будете вместе)
Иди к гадалке. Или за ручку отвести????