Магия

Что ждет в работе? Кажется, что скоро стану безработной? Елена 30.03.1983

Леночка, вас ждёт перемена работы, новые професиональные задания, поступление на учебу (или, по крайней мере, выбор направления), начало развития проекта. Скорее всего, неуверенность, потому что неизвестно, насколько успешно со всем этим удастся справиться.
Работа в команде, равноправие, справедливое распределение ролей и обязанностей. Также карта описывает «вольных стрелков» (freelancers), тех, кто сам себе работодатель, свободных художников. Здесь сильно проявляется использование связей для дальнейшего продвижения и деловые поездки.

Транспортные перевозки, как местные пассажирские, так и грузовые, и международные. Здесь может быть и элемент контрабанды – карта благоприятсвует перемещениям тайных грузов.

Достижение целей благодаря применению знаний. Работа в сфере науки, инновационных технологий, электронной коммерции, поиска информации, создания баз данных. Именно на поприще науки эта карта в полной мере становится «Владыкой Заслуженного Успеха», неся воздаяние после серьезных усилий (патент, защиту диплома, получение научного звания и т. п.). Исследовательская деятельность. Профессии, подразумевающие необходимость делиться своими знаниями с другими. Организационное обучение. Работа фасилитатора по сопровождению организационных изменений.

Это карта профессионализма, по ней нередко идет помощь специалистов и экспертов. Причем информация о необходимых изменениях должна передаваться таким образом, чтобы другие могли понимать и принимать их. Карта имеет отношение к соглашениям, переговорам, посредничеству, совместному планированию. Разрешение конфликтных ситуаций, преодоление разногласий. Усвоение новой организационной культуры.

Часто карта предвещает уход от невыполнимой работы к более удачной, предполагающей больше свободы и возможностей. Интеллектуальная работа на дому.
Елена Карайланиди
Лучший ответ
Анастасия Зубарева Спасибо за ответ. Я живу на Донбассе, денег не платят особо, страшно за будущее. Я-бухгалтер-экономист. Даже и не знаю, где могу себя сейчас реализовать, хотя была госслужащей.
подождет
Если даже и потеряете место на этой работе, Без работы на долгое время, Вы не останетесь, В кругу Ваших знакомых, найдутся люди, которые решаться Вам помочь с трудоустройством.
Если желаете сохранить эту работу, Будьте мудрей, будьте ближе к тем, кто очень желает Вашего ухода. и не высовывайтесь, то есть не нарывайтесь
стриптизом можно заниматься
Если покакать в баночку, законсервировать это и поставить на трое суток в солнечный день, и потом это съесть то не кто вас не уволить. Вы уж поверьте мне!!! у вас будет уважительное отношение на работе!!!
Lelya .