Магия

Поздравит ли поклонник меня с 8 Марта или я, как всегда, буду плакать в этот день? Елена 30.03.1983

с 8 Марта
Светлана Бочарова
Лучший ответ
зачем как всегда плакать? не лучше посвятить время себя и искать нового поклонника с позитивным настроем ?))))
Kotёnochek Shyfelёk
Вам Овнам за 5 лет нужно чтобы вас ублажали? Что вы сделали для того, чтобы не плакать а развивать и строить отношения, кроме своего упрямства и эгоизма?
Как всегда)))
Ну вы даете... что за мода рыдать по праздникам и чувствовать себя несчастной именно в эти дни? Выше нос!
Елена, я Вам уже отвечала на некоторые вопросы. Вы задаете вопрос с какой целью, чтобы просто спросить или для того, чтобы изменить ситуацию?
Когда Вы задаете этот вопрос, Вы уже притягиваете к себе эту ситуацию. Вам нужно СРОЧНО убирать страхи (что вас не полюбят, что вас не поздравят, что вы одинока, что у вас трудности).

На сегодняшний день (при Ваших мыслях, те которые несут разрушения для Вас же самой) выпала карта Влюбленные перевернутая, она говорит о том, что Ваши интересы и интересы задуманного Вами мужчины идут вразрез. Показывает о крушении любовных планов. Поэтому увы...

Вам нужна помощь, иначе сложно выйти с этого тупика.
Поддавши на работе,
Поздравив всех мочалок,
Мужик домой несётся,
В пути считая галок.
И, веником под мышкой -
Букетик из мимозы,
Ну всё! Зарплате крышка!
(И так-то просто слёзы!)
Ну вот, он снова дома,
Вручил букетик милой,
А милая: "Ну, Сёма,
Зачем пришёл, мудила?! "