Не торопитесь с выводами — может, они ошибочны?
Но, поработать над повышением своей самооценки, над налаживанием коммуникативных способностей и т. п, может будет на пользу вам? Как думаете?
Но, все это стоит делать для себя!!! (помощь специалиста по работе вам над собой, будет очень кстати!!!)
НЕ старайтесь нравиться другим — старайтесь нравиться себе!!!!
Будете нравиться себе, тогда и к вам интерес возрастет в разы — это все со временем будет обязательно!
Еще и сами, сможете кому-то помочь проявить, раскрыть свои чувства к вам, если человек робеет, а вы видите, что человек неравнодушен к вам....
Но, для этого, необходимо поработать над собой!!!
Понравиться себе — вот ваша основная задача!
Для этого, займитесь собой по полной программе во всех аспектах: внешность, манеры общения, самообразование, общение с позитивными людьми и самой у них учиться и позитиву и такому интересному и легкому общению!
Если какие-то нравились или, нравятся хобби — займитесь ими!
Общайтесь с людьми, которые этим же занимаются, или кому эти темы будут интересны, расширяйте постепенно круг знакомств, если есть возможность поездок — поезжайте, начните посещать кружки (все постепенно, а не сразу!), которые бы вы хотели посещать, которые вам будут, опять-таки — в радость, в удовольствие — «заряжайтесь» интересом, радостью — у вас будут, от всех этих эмоций глаза " сиять", взгляд и выражение лица будут более интересными, жизнерадостными, энергетика более сильная, «яркая», чистая, вы почувствуете уверенность в себе — а это не возможно будет не заметить окружающим!!!
Вы изменитесь — к вам изменится отношение, к вам потянутся не «пустышки», а люди с интересами, как и вы, самодостаточные, как и вы.... «Подобное притягивает подобное»!
Все и наладится у вас!
Удачи!!! Смелее!!!
Магия
Чего мне в любви ждать в июне 2016 года? В мае была пустота. Лена 30.03.1983
В течении полугода встретите своего человека