Магия

Скажите, что ждет меня в 2016 году? в работе ..в личном? Юля 26.9.78

Юлия, ваша Личная Карта Года--2016--

Колесница
Карта «Колесница» предсказывает, что в предстоящем году вас ждет «прорыв», рывок вперед. Этот год будет благоприятным для любых новых начинаний, а когда он закончится, вы с удивлением обнаружите, что сумели успешно справиться с самыми трудновыполнимыми задачами. Приступайте к делу без промедлений и остановок, сосредоточенно, целеустремленно и решительно, - у вас есть все шансы достичь своей цели.
Предвещая успех во всех делах, карта также предупреждает вас, — не переоценивайте свои силы, не будьте слишком самоуверенны, не допускайте головокружения от успехов и «звездной болезни».

Работа и финансы.
Здесь «Колесница» предвещает как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Она открывает вам двери к успеху, однако, предостерегает от злоупотреблений и переоценки собственных сил.

Личные взаимоотношения.
«Колесница» указывает на начало новых отношений, на обдуманный, импульсивный рывок из «оков» прежнего союза. В данном случае все будет зависеть только от вас.
Алёна Стукова-Зубова
Лучший ответ
В личной жизни-любовь, отношения, не всегда ровные, но которые могут привести к помолвке, свадьбе. То есть отношения серьезные. В связи с этим будет много свиданий, совместные поездки (не обязательно далеко), встречи с друзьями. С вами будут люди, желающие с вами общаться, будете особо притягательны, приятны для людей.