Магия

Что ждет меня в 2016 году?

06.01.1991 05:05 СПб
Natali Filth
Совет: Вы не должны бояться открыть себя для неизвестности.

В общем, лёгких романов в этом году не ждите., этот год — время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии.
Айгуль Гиззатова
Лучший ответ
Солнце – одна из самых счастливых карт Старших Арканов, которая обещает, что все дела будут складываться удачно, и вы сумеете насладиться плодами своих трудов. Возможно, сегодня сбудется какое-то ваше заветное желание, если же нет, то знайте, что это скоро произойдет. Одним словом, наслаждайтесь жизнью и принимайте щедрые, как само солнце, подарки судьбы – все это вы заслужили.
Замужество!
будет судьбоностное знакомство в конце года
Meerim Bekturganova
приятные хлопоты. новые знакомства и встречи с близкими и друзьями
Пришло время организовать свои дела и завершить начатые проекты. Большинство возможностей проявить себя появится после отпуска.
Н*
Нафиса *
Либо прибыль, либо беременность
Вы настолько хороши и внутренне и внешне, что стать реальной Королевой по жизни сможете
Olesiada )(
Брак за рубеж в ближайший год вполне возможен, главное проявить желание
Любовь Кабаева
Счастья и любви вам. Не накручивайте себя. счастья у вас впереди. все пройдет.
Нина Скалка
все стабильно, ни что плохого не будет, но и ярких перемены тоже не будет
стабильность и счастье
D=
Dian =))
Посмотрите фильм секрет

Вас ждет то чего вы хотите
Не считая того, что на фото ты симпатичная...? А так... в зависимости от твоего поведения....
Вера Фоканова
Леночка ))))
Новый год будет ярким и незабываемым будет много счастья но неудачи тоже будут но немного. Вообщем золотая середина
переезд за границу
Ты узнаешь это в этом году!
круто
Вас ждет счастье! Ведь именно к нему стремятся все люди!
ракушка подскажет...
Alina Lapko