Неизбежность выбора, который необходимо сделать,
руководствуясь больше интуицией, чем разумом.
Пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.
Ваш идеал прячется где-то в глубине души любимых, надеясь и ожидая,
что Вы найдете его и дадите ему воплотиться.
Благоприятные перемены в жизни. Земная любовь, приносящая плоды.
Стабилизация домашних дел, изобилие, уверенность в удаче, в свои силы.
Рост и оживление деятельности, высвобождения очень мощных энергий.
Встреча с сюрпризами. Опыт быть сильным, смелым и получать
за эти качества прибыль в любой форме
Магия
Что ждет меня в 2016 году?
вам выпала карта МИР
В этом году перед вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.
А что должно ждать? Чудо?
сначала январь, потом с большой долей вероятности февраль.
затем скорее всего весна, но так далеко по дате рождения судить не возьмусь.