Венера будет находится в знаке Близнецов до 19 мая. Это особенно удачное время для Овнов.
С Венерой в Близнецах, любовь для вас — игра. Ваши эмоции станут весьма разнообразными, в некоторых проснётся желание экспериментов. Любовь — становится источником информации об окружающих людях.
Гармония в личных отношениях станет главной задачей. Вы будете постоянно стремится к смешиванию ваших образов мышления и жизни, что стать единым целым, с вашим любимым человеком. Возможно ли достигнуть слияния и стать неделимой единицей? Для вас есть только один ответ — ДА.
После 20 мая Венера перейдет в знак Рак, чтобы создать квадратуру. Конечно, это повлияет на всех по-разному. Некоторым людям начнёт казаться, что вам не хватает такта в общении, а другим будет тяжело преодолеть свою скромность и стеснительность в этой сфере, чтобы начать новые отношения.
Май — прекрасный месяц для самопознания. Приложите больше усилий, чтобы разобраться в причинах, почему у вас не получалось с кем-то ужиться. Возможно, вы поймёте, что в сущности, любую проблему можно решить мирным путём.
Если у вас есть любимый человек, важно более детально подходить к своим отношениям. Всегда и во всём старайтесь искать корень проблемы. Чётко определяйте причины того или иного поведения своей второй половинки.
В мае, не нужно спешить что-то менять, пока вы не изучили вопрос детально. Соблюдение этого простого правила, значительно облегчит вашу жизнь.
Магия
Чем же меня порадует в личном май? Лена 30.03.83
не чем
Похожие вопросы
- Как долго продлятся наши отношения? Что нас ждет? посмотрите пожалуйста. лена 20.07.83 и леша 30.03.83
- Чего мне в любви ждать в июне 2016 года? В мае была пустота. Лена 30.03.1983
- Ни отношений, ни работы. Когда изменения? Елена 30.03.83
- какие отношения ожидают нас в дальнейшем, будут ли встречи и когда? посмотрите пожалуйста. лена 20.07.83 и саша 22.02.83
- Что ожидает в мае? личное финансы работа. 3.08.83
- что происходит в личной жизни этого человека, когда будет счастье в личной жизни. екатерина 01.03.1990Г.
- Скaжитe что ждёт мeня в 2011 году? Я родился 18.03.83.г. пол муж. холост.
- Удастся ли мне самоубиться?Лена,24.03.90г.р. На фото Ривер Феникс,не я
- Скажите пожалуйста, сможем ли мы сохранить отношения? Инна 28.03.83 и Вячеслав 20.11.78!
- Что ждёт пару в отношениях? На перспективу. Игорь 17#03#83 / Катя 11#09#85! Спасибо