Магия

Чем же меня порадует в личном май? Лена 30.03.83

Венера будет находится в знаке Близнецов до 19 мая. Это особенно удачное время для Овнов.

С Венерой в Близнецах, любовь для вас — игра. Ваши эмоции станут весьма разнообразными, в некоторых проснётся желание экспериментов. Любовь — становится источником информации об окружающих людях.

Гармония в личных отношениях станет главной задачей. Вы будете постоянно стремится к смешиванию ваших образов мышления и жизни, что стать единым целым, с вашим любимым человеком. Возможно ли достигнуть слияния и стать неделимой единицей? Для вас есть только один ответ — ДА.

После 20 мая Венера перейдет в знак Рак, чтобы создать квадратуру. Конечно, это повлияет на всех по-разному. Некоторым людям начнёт казаться, что вам не хватает такта в общении, а другим будет тяжело преодолеть свою скромность и стеснительность в этой сфере, чтобы начать новые отношения.

Май — прекрасный месяц для самопознания. Приложите больше усилий, чтобы разобраться в причинах, почему у вас не получалось с кем-то ужиться. Возможно, вы поймёте, что в сущности, любую проблему можно решить мирным путём.

Если у вас есть любимый человек, важно более детально подходить к своим отношениям. Всегда и во всём старайтесь искать корень проблемы. Чётко определяйте причины того или иного поведения своей второй половинки.

В мае, не нужно спешить что-то менять, пока вы не изучили вопрос детально. Соблюдение этого простого правила, значительно облегчит вашу жизнь.
Ирина Дёмина
Лучший ответ
не чем
Маша Chaton