Магия

Скажите, возможно ли вернуть этого парня? фото

он сеичас живет с этои девушkои уже 4 года, не женаты.
на фото за столом- девушка, с которои он живет Альбина 15.08.1988
на фото ниже, где только лица- я с ним, Эльвира 20.10.1984
он Николаи 19.04.1981
и если можно, каким образом.
Только жестким приворотом. Сам никогда не вернется.
Евгения Жаборюк
Лучший ответ
Да, даже спустя столько времени, у вас есть шанс вернуть парня.
Ольга ////
только приворотом. пишите--помогу
попробуй приворот сделать... если есть лишние деньги. Но толку не будет... тебе.
Вика Ширкова А почему толку мне не будет? Разве не получится приворот? (если заказывать)
Привязку можно сделать.
Я вам сказала: у них любовь. А у вас - зависть. Все вами проделанные действия, направленные на то, чтобы их разлучить, а его вернуть, вам Очень дорого обойдутся: БОГ вас не простит: любовь даёт БОГ, и любое вмешательство в это - это вмешательство в дела БОГА. Хуже вообще ничего придумать ДЛЯ СЕБЯ нельзя.
Вика Ширкова Вы мне как раз ничего такого не говорили. в прошлом ответе написали, что она ему оч нравится) а со мнои тогда у него что было?
живи будущим, оставь прошлое в покое
Ирина Пущак
Нет. Он превратился в гомика
Яна Краснова
Бедное вы дитя 4 года и по прежнему скучать, кто вас не любит уже... какой же вы видать эгоистичный человек.... живете прошлым, а не будущим и еще готовы после того, как другая попользовалась взять себе так скажем " помои ", как людям не противно... не могу понять ???жить прошлым, страдать, мучить себя.... мазахисты, что сказать... кстати привороты вроде действуют так, что со временем вам перестанет нравится человек... т. е. и свое самолюбие потешите временно и ему жизнь испортите... эгоисты....
да, ритуал призыва с удержанием, а прежде разлучку... Одним словом это недешево.
ТОЛЬКО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ТЕМ, КТО ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ БЕЛЫМИ -- РАЗВЕДУТ 100%, такую магию могут совершить только черные
что вы хотите тут узнать? как решить ваши проблемы? Это бессмысленно - тут с такими вопросами никто не поможет. А так совет - хороших парней много, на одном клином свет не сошелся
Оставь их в покое, займись делом живи дальше своей жизнью