Магия
Могло бы у нас получиться совместное будущее? Или у мужчины все серьезно с другой?

Вряд ли получилось бы
Могло бы получиться.
Вы же и сами знаете...
С вас бы получилась хорошая пара.
Путешествие, поездка, хорошая новость. Любовь к свободе, приключениям, риску, странствиям, открытиям. Образованность, мудрость, острое чувство справедливости. Карта говорит о новых начинаниях, которые могут привести к великим свершениям. Действуйте прямо сейчас и в будущем достигните всего, к чему стремились.
Карта указывает на известие от юного друга, а также на информацию, которая положительно повлияет на ваше предприятие. Может означать любовь и симпатию близкого человека.
указывает на активного молодого человека, возможно, пришедшего с неожиданным и хорошим известием, возлюбленный
привлекательный человек, возможно, любовник, также может указывать на посланника, доброжелателя, доверенное лицо
энергия, верность, новые начинания, честолюбие, ум, великодушие
Для карты характерны большая энергия, ум, находчивость и верность. Эти качества обычно ассоциируются с молодым мужчиной. Карта предсказывает хорошие новости (или от какого-то юноши, или о нем), скорее всего неожиданные. Карта также говорит о новых планах, в частности, об энергичном начале нового проекта.
Карта предвещает возможную помощь или моральная поддержка от здравомыслящего юного друга или родственника. Кроме того, если вам нужно свидетельство в вашу пользу (в бизнесе или в семейных делах), то этот человек даст или, возможно, уже дал его. Верный друг, возлюбленный. Ожидайте известия. Возможный договор будет благоприятен.
Писец как все мрачно. Ждет вас диарея одновременно. Горшок не поделите и убьете друг друга
Нормас