Магия

подскажите заговоры на тоску) хорошие)

ЗАГОВОР С ЧЕРНЫМИ СВЕЧАМИ

Заговор требует определенного перечня ритуальных вещей. Этот ритуал на тоску самый сильный. Купите черные ритуальные свечи. Добудьте свежее фото любимого человека. Ровно в 24:00 закройтесь в любом помещении, зажгите свечи, образовав из них замкнутый круг. В центр круга положите фотографию изображением вверх. Смотря на пламя свечей, и представляя образ интересующей вас особы, семь раз подряд читайте заговор:
«Встану благословившись. Пойду перекрестившись. Из дома в двери, со двора в ворота. Найду чисто поле в подвосточной стороне, где изба стоит, посреди избы доска лежит, а под ней тоска скрипит. Плачет тоска, рыдает тоска, света белого дожидается, свет белый красно солнышко ждет, радуется и веселится!
Так же меня, рабу Божью (имярек) раб Божий (имярек) пусть дожидается, радуется и веселится, не может без меня жить, не может без меня быть, пить и есть ни утром, ни в вечеру; как рыба не может без воды, как малое дитя без материнского молока, без материнского лона не может жить. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот раба Божьего (имярек), разрастись и разродись по всем его жилам и костям ноетой и сухотой по рабе Божьей (имярек)».
Завершив чтение заговора, дождитесь пока свечи полностью догорят, соберите огарки, заверните в лист, на котором написан заговор и закопайте в месте, где не ступает нога человека. Фотографию надо убрать подальше от посторонних глаз.
пишет очень сильный заговор и без дела не использовать
Evgeniya ;)
Лучший ответ
Ольга Кузнецова че херню пишешь идиот!
выпей стакан водки и слова заговора сразу в голове появятся... сами собой))
Настя Яковлева
На ТОСКУ - и хорошие? Где ж вы такие видели
На тоску только плохие есть
Moldir Myrzakhmetova
Лариса Гуркина "Абсолютная колбаса"!- согласен!
Дааа, и зачем вам это, Александр?
Светлана Круглова Советуете с умыслом - а человек ведь может алканом стать...
вы имеете ввиду от тоски ?
Анна Щапова
Ольга Кузнецова НАВЕСТИ ТОСКУ!