Магия

Мне очень больно от мысли что меня не любят обе мои сестры .. Я стараюсь приблизиться но вижу что они обе все равно (вн)

Отдалены .. Я младшая а они старше на 7-8 лет меня .. За что ..?
Иногда чужие люди ближе, чем родственники, это от недопонимания друг друга, поэтому нечего расстраиваться, их уже не переделаешь, а время расставит всё на свои места, такова жизнь)
Татьяна Костюкович
Лучший ответ
Индира Кайсинова Мне тяжело потому что я сильно привязана к семье ...Не могу холодно относиться ..,все к сердцу близко держу .. Родители завещают нам поддерживать друг друга а они как предают что ли ...
люби их - им этого не достаёт)
Оленька Butch
Вопрос в подкатегорию "Психология".

Вы не обязаны никого любить, как и никто не обязан любить Вас.
Занимайтесь собой, своей личной жизнью, не пляшите под дудку сестёр....
***varya*** Varya
Индира Кайсинова Я без родных как без корней ...Для меня это невыносимо .. Я ведь очень привязана к родным ..
Синдром младшего ребёнка знаете?
Младшему в семье все старшие дети - давалки, как мама с папой. Он виснет на них и тянет силы как с матери. Но сёстры Вас не рожали и Вы им нафик сдались, чтоб в дочки-матери с Вами играть. Если ещё мать их понукала, чтоб они за Вами смотрели, помогали и прощали, то у них выработалась защитная реакция.. т. к. посути Вы претендуете на их внимание и энергию в огромных объёмах, а им эта энергия нужна самим. Вдобавок из-за Вас они лишились части материнской заботы, т. к. при Вашем рождении мать была вынуждена обделять их своим вниманием в Вашу пользу. Это обидно.

Совет - отстаньте от людей и своими ножками-ручками пробивайте себе дорогу в жизни. Не подсчитывайте чужие деньги, квартиры, детей и мужей - заведите свои.
Тогда есть шанс, что сёстры будут относиться к Вам как к равной, а не как к кукушонку, пришедшему их обожрать.
Индира Кайсинова Когда им плохо я всегда помогу .. Я не висну у них на шее .. Просто иногда явно вижу обман с их стороны, то что я себе никогда не позволю к родному человеку ...У них какая то зависть непонятная .. И меня это обижает ..
Индира Кайсинова Вы не понимаете что я не столько о материальном вообще сколько о моральном? Ведь мы сестры а не посторонние люди !! И при этом они то то как раз активное участие принимают в моей жизни в отличие от меня ..
Индира Кайсинова Я не виновата что хоть и младшая сестра но люблю их . А не эгоистка а они словно все время мстят мне ...
Родственники разные бывают. Вам немного не повезло. Но не надо отчаиваться, значит так судьбе угодно.
Индира Кайсинова Спасибо .. У меня ведь нет рядом никого близкого .. Только они моя семья .. А они словно не видят этого ..