Магия

Это правильный ритуал что бы стать энерговампиршей?

Одеть чёрную одежду, взять чёрный платок или шапку на голову. Красную свечку. Чёрную нить обматать вокруг свечи, потом зажечь свечку. Отрезать маленький клок волос и сжечь его на свечке. Держать в руках свечку и закрыть глаза. По ногам должна пойти энергия похожая бьёт током. Направить его в руки, как по пальцам срываются искорки, направить энергию в свечку. Потом произнести заклинание.
Радужная *
нет. чтобы стать энерговампиршей надо сосать почаще!
Наталья Королькова
Лучший ответ
этот ритуал подойдет для вампиренышей.
Нет, это пустой набор действий, а не ритуал.
Галина Шлыкова
это правильный ритуал, чтобы стать кандидатом на усиленный курс оздоровительных мероприятий в известной в своем роде здравнице имени генерала Алексеева (бывшей им. Кащенко)
Лиза Петрова
Радужная * точно правильный ритуал чтобы стать энерговампиршей
хочешь сосать ?
так давай по порядку принципы верны но если в тебе столько мосчей что ето провернуть тебя разорвет. 1 волосы или иные мощи нужны для привязки к кому-то .2 без возможности очучать энергию (видеть чуить руками) ты не фантан. при том это такая тонкая своенравная энергия чтоб ее толь на рукак вплотную к лиенту очучаешь и то слабо-слабо. 3 тебе должно быть отрыто столько точек и каналов (четыри точки (чакры) обычных 5 выше головы 6земля +каналы (РАЗНЫЕ) 7 на верху, пропустим, боюсь даже вспоминать поминать итд 8 глубоко-глубоко сотношение как и голка с человеком, и только ее трониш чуть то получается человек иголкой ата махина "человек" . Иты это все постигла бох знет че еще и рулишишь, простая начинаючая чушь : с паметника и кладбища что то гвоздь земля краска (сцарапай) что угоднол и либо; с верху вниз ведешь взгляд сучность (ну принцип ты знаешь) так уходит ниготив или с "гвоздя" маленькое отвестие вниз и так же не спеша потом верх и надеюсь не зацепишся ( зацепится придется; -)) поднимаеш потом помпробуешь на окружающиш ощутиш себя нужным системе и когда нибуть проходя мимо кладбища почуствуешь маленкую песчинку но такую.... и тебе будет все по барабану пофиг на батву и оскорбление и так между делом снимать ниготив или че есче песчинки на верно разные бывают (делай работу и все будет нормально . Путин--к стати просто понятие)
только через укус
Этот ритуал похож на известный мне. Но в том, что описали Вы есть сомнения - отсутствует постоянный источник.
Остановились бы Вы....:) Вот тут походил по Вашему Кабинету....:) Не удивительно что тот маг "ноги сделал"....Важнее сохранить свое психическое здоровье чем клиента....:)))))))))))
Я готова с тобой поговорить на эту тему если ты ответишь зачем тебе это надо
Gulzar Albekovna
о боже
Радужная * что о боже
станцуй с бубном
Радужная * чё болтаешь, тема энергетический вампиризм