Магия

У меня открылся третий глаз, я что теперь экстрасенс?

Да, теперь у тебя от клиентов не будет отбоя.
Лиза Спирова
Лучший ответ
Установлено, что у человеческого эмбриона в возрасте двух месяцев в районе промежуточного мозга образуется закладка третьего глаза с хрусталиком, фоторецепторами и нервными клетками. Затем идет обратный процесс, в результате которого он исчезает. Все это говорит, что в далеком прошлом наши предки, вероятно, имели третий глаз. Что же от него осталось сейчас? Эпифиз или шишковидная железа – маленькое образование (весом менее одной десятой грамма) располагающееся в среднем мозге. Кстати, у индусов она издавна называется «третьим глазом», то есть центром шестой чакры психической, а также духовной активности человека. Несмотря на то, что наука знает о шишковидной железе (внешне она напоминает сосновую шишку) более двух тысяч лет, она все еще остается загадкой. Хотя у человека она находится под корой головного мозга, однако все еще использует информацию идущую от глаз, проявляя необычные химические эффекты. Сильный свет поднимает наше настроение, темнота, наоборот, угнетает его.

Исследования показали – у медиумов эпифиз больше, чем у большинства людей. Употребление алкоголя стимулирует атрофию шишковидной железы; у воздерживающихся от выпивки и других вредных химических веществ она заполнена веществом, напоминающим песок. У тех, кто посвятил свою жизнь духовным занятиям - содержит прозрачную жидкость.

Эпифиз был признан эндокринной железой только в 1958 году, когда Арон Б. Лернер из Йельского университета выделил его гормон мелатонин (означающий «ограничивающий темноту»). Он вырабатывается шишковидной железой из серотонина, одного из веществ, связанных с «высшей» мыслительной функцией хомо сапиенса. Дерево Бо (Ficus religiosa), под которым сидел Будда, было богато серотонином.
Алеся Alesinya
По медицински, это называется - диарея. Вы теперь конкурент у Порошенко.
Азима Икромова
Теперь ты человеко - циклоп :)
Совершенно новый виток в эволюции :)
Да с чего ты взял?
Фарида Касымова Открытие третьего глаза сопровождается операцией на головной мозг 90% которых заканчиваются смертью
в каком месте ?
Vlada Madona
если вопрос есть, то скорее нет, чем да.
Mila Vladi
Я НЕ ВОЛШЕБНИК Я ТОЛЬКО УЧУСЬ-СКАЖИ ТЫ МОЖЕШЬ УВИДЕТЬ ЧТО НИБУДЬ -НУ К ПРИМЕРУ ЧТО ДУМАЕШЬ ОБО МНЕ ИЛИ ОПЕРАТОРА МОЕГО ОСНОВНОГО СОТ