Магия
Здравствуйте! А расскажите, пожалуйста, как правильно выбирать мужа, чтобы прожить с ним лет 50 в радости и любви?
Слышала, что на Руси была примета.... молодые перед свадьбой шли свиданничать "на межы", на поле.... если потом на том месте поле было плодородным, значит жаниццо можно было...
Моя бабка, например, когда моя двоюродная сестра спросила её:как узнать-каким будет мой парень, в браке, дала такой совет: пригласи его-в свою компанию, подпои (водочкой) -тогда и узнаешь-какой он настоящий (а-не тот, кем кажется). Так и случилось: Вовка, нажравшись, всех-изматерил, двух девок-избил, и Любке-досталось. Вскоре, они-разбежались, а Вовка-спился. Сестра, теперь, живет-на Дальнем Востоке. Старые люди, хоть мы и не привыкли-обращать на них внимание, были-не глупее нас (прожив-2 поколения: ВАШИХ родителей и ВАС).
На Руси к тому же, девушки за мужчину выходили девственны. А то вы как то избирательно. В грехе живёте, а счастья хотите. Так не бывает. Это не только к вам лично относится.
Да никак... Что разумом выбрано, то не сладится. Есть суженый. от него не избавиться...
Когда ёкнит в районе солнечного сплетения и бабочки в животе - значит твоё
замуж ВЫДАЮТ, а не выходят.
Отец выдает дочку, если она девственна, замуж - родители находят жениха или жених сам приходит свататься
Алена ))
про девственницу Вы палку перегнули))
идёшь на базар. там где мужиков торгуют. Спрашиваешь у него-"ты, падла будешь любить меня 50 лет". Кто согласится, того и бери.
Человека который близок Вам по душе, на которого можно положиться, сердце должно подсказать Вам
Девственника благочестивого Христианина. Будешь жить вечно, в радости, зачем тебе 50 лет?
Что за вопрос? Тут нет правил, ил твое или не твое! Но компромисс в отношениях много значит, если убегать при каждой ссоре, то не стоит начинать никакие отношения))).
Если играет в Доту - не проживёте.