Магия

Здравствуйте,расскажите пожалуйста что-нибудь об этой девушке?

Кристина!

Здравствуйте!

Ну, что тут угадывать, когда Вы как на ладони, открыты со всех сторон!! !

Ваш брак расстроен, ребёнок хороший - но постоянно одинок, а Вы о втором мечтаете.
У Вас проблема, и Вам нужна помощь, помощь профессиональная.
Пока не успокоитесь, так и будете делать не то, что надо. Себе и ребёнку во вред.
И своему бывшему тоже. А он Вас сильно любил.
Ну, будет у Вас новый и всё повторится.
Проанализируйте свою жизнь, все свои ошибки.

Что Вы умеете делать по дому? Вкусно ли готовите?
Умеете ли быть нежной и ласковой?
Умеете накрыть стол, удивить чем-то гостей, Любимого Мужчину?
Что читаете, какие фильмы смотрите? Как Ваша карьера?
Любят ли Вас на работе, ))))) в коллективе, соседи, соседские дети?
Есть ли у Вас цветы в доме? Что Вы сделали своим руками?
Что хорошего вообще Вы сделали за свои 20 (округлим) лет?

Лично я знаю ответы на все эти вопросы о Вас!
(ответы - в основном нет, нет и нет) .
А Вы даже не задумываетесь об этом!
Висите в интернете и с маниакальным упорством гадаете на себя и то, чего нет и не будет!! !
Поработайте с эгоизмом и ленью.
Займитесь чем-то полезным для себя, своего ребёнка и для людей.
И тогда люди к Вам потянутся.
А пока Вы ищете только сладкую ложь в интернете!
Знаю, я Вас рассердила.. .
Но должен же Вам кто-то, наконец, ПРАВДУ СКАЗАТЬ!

А жизнь промчится - оглянетесь - а там ПУСТЫНЯ!! !
Меняйтесь. Вы УЖЕ никому не нужны, такая.
Удачи.
Katrin Fox
Лучший ответ
Да, очень сложно о вас рассказать, после того, как вы украсили всю гмг своими данными сами... к предыдущему ответу добавлю, что вы маниакально упрямы, в постройке замков из песка, эту бы энергию да в мирных целях! вы красивая девушка, но навязчивая, упертая и слишком верите в иллюзии.
девушка больная)
ей до 20, девушка не замужем
Юля Минич