Магия

Здравствуйте, расскажите пожалуйста о будущем этой девушки, будет ли она с любимым мужчиной?

Анна
Умеет сочувствовать и хватает терпения разбираться даже в тех вопросах и ситуация, в которых другие не видят никакого выхода.
Из основных отрицательных качеств больше всего выделяется рвение взвалить на себя больше, чем может осилить, довести до состояния истощения, но при этом всем и вся доказать, что она самая лучшая. То есть, часто ЭГО зашкаливает даже там, где не стоит особо стараться.
Сейчас в личных отношениях не самый лучший период. Отношения либо разорваны, либо есть причины переживать и нервничать из-за партнера. Ближайшие пару лет в отношениях будут то улучшения, то ухудшения. Настоящая искренняя любовь придет
Татьяна Нилова
Лучший ответ
Да, будет с мужчиной, если сама научится любить, а не только позволять любить себя.
[**aiok Bigalikyzy**]
Рановато ей думать о серьёзных отношениях!
У Вас наладится личная жизнь, будут позитивные изменения
3жезлов 10 кубков 8пент- девушка планирует скорее всего жить со своим мч. прикладывают усилия и работают над этими отношениями все будет хорошо у них все получиться)
Вам нужна опора в себе, сильный интерес к какому-то делу, перенести внимание на что-то, что рядом с Вами, что может дать хорошие плоды. Через результаты своего труда или душевного вклада Вы получите много удовольствия и радости. А личная жизнь наладится, позже
Юлия Михайлова
симпатичны этому мужчине. Но он имеет связь с другой женщиной. Она его не отпускает, так как был сделан приворот. Ему трудно, он хочет быть с Вами, но пока ничего не может сделать.
Anastasiia Marusova
Елена Макарова ну конечно, приворот))) и вы конечно же беретесь его снимать? хахаха
в свою очередь надеется на то, что сможет его заполучить и построить с ним крепкие, прочные взаимоотношения. Нельзя сказать, что шансов нет, просто для этого потребуется много времени. Я вижу, что он много будет обещать, летать в облаках, строить планы на будущее, но подкреплять это действиями не поторопится. Он обманывать себя и ее.
когда нибудь будет она с любимым мужчиной
ему чтоб стать мужчиной как до киева раком
Райхан Серикбаева Я не просила ставить ему оценку
Здравствуйте, Будет с любимым мужчиной за ручку ходить, чай пить... ну, если, уж совсем никак без него, то обращайтесь...
(В том состоянии, в котором Вы пребываете по настоящее время, вряд ли сложатся отношения с кем бы то ни было. Не гоже о себе в третьем лице-то...)
да будет! вижу радость у нее на душе! чему радуется сейчас
Елена Валиева
А почему о себе в 3 лице? И да, пора бы знать, что тут вам ничего путного не скажут, будут на деньги разводить тока)
Yulduz ******* ты о себе и не знаешь уже в каком лице говорить)))))
Будет как не странно.