Магия
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о человеке по фотографии . Какова она?

глядя на фото подумала сперва козерог, но оказалось телец... и тот и другой знак земли и схожи... одно имя анна- говорит о силе этой леди, многого может добится если действительно захочет. жаль глаза прищурены внутрь не залезть не посмотреть чем живет и дышит..
Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать.
Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок.
Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств.
Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность.
Не смей руководить мужчиной.
Всё будет хорошо.
красавица просто.
Изменения в личной жизни у Вас будут. Но Вам самой нужно быть готовой к ним. Судьба посылает Вам шансы, а Вы их не видите, вернее не пользуетесь ими.
...Девочка с характером.. симпатюлька, однако
Девушка очень симпатичная, милая. Однако немного самолюбивая, с характером, бывает местами импульсивной, вспыльчивой. В личной жизни сейчас нет точности и опеределения. В ее окружении есть мужчина, которому она очень нравится, но она не настроена сейчас на серьезные отношения с ним, так как в ее жизни были разочарования в сердечных делах. Отнлшения между ними возможны, но девушка должны привыкнуть, адаптироваться к новым, серьезным отношения. Отношеоия будут. Удачи.
Мудрая. . но тратит себя "в трубу" (возможно, на окружающих в качестве заботы или научения). Не плохо контролирует свою агрессию или раздражение, но не переосмысливая, а загоняя проблему во внутрь, что создаёт проблемы с ..линия желудка. Не склонна к широким мечтам и полёту (очень маленькая бутылочка с водой). В этой или прошлой жизни пережила кому.
Много чего ещё.Но соответствует ли описание? Давно не занималась таким анализом.
То, что надо!
Отличный человек красавица и отличная будет жена верная и надежная семья
влияние прошлого в связи с заданным вопросом
Пятерка кубков
Здесь именно Ваше настроение влияет на Ваш взгляд на ситуацию. Пятерка Кубков – карта неудач и достижений, но Вы, вероятно, видите только неудачи и не замечаете достижений. Если Вы увидите хорошую сторону в том, что имеете, у Вас появится возможность добиться счастья. Пятерка Кубков также предсказывает союз, возможно брак, и предупреждает, что от Вас зависит, будете Вы счастливы или нет. Вслед за Четверкой Кубков Пятерка подчеркивает: причина Ваших несчастий в том, что Вы намеренно (пусть даже неосознанно) соглашаетесь, будто Ваше недовольство и разочарование справедливы. Вы выбираете худшее и отбрасываете все положительное; по сути, Вы вредите себе, пытаясь досадить другому. Счастье и исполнение желаний Вас давно ждут. По-прежнему ждут. Все зависит только от Вас. Пятерка Кубков – еще и карта нерешительности, неспособности заставить себя думать о важных вопросах. Иногда Пятерка предвещает перемену окружения, вызванную Вашим желанием избежать этих вопросов; по сути, Вы сбегаете, вместо того чтобы работать над ситуацией.
влияние настоящего в связи с заданным вопросом
Король пентаклей
Король Пентаклей должен вызывать в памяти образ зрелого мужчины, богатого и смелого. Подобно Королю Мечей, он олицетворяет власть, но в более позитивном смысле. Он твердо отстаивает свои права и может держать бразды правления в своих руках. Кроме того, он лично одарен и (или) заинтересован в одаренных людях. Он использует свое влияние для поддержки наук и искусств, в большинстве случаев, несомненно, преследуя собственные цели, но и из любви к искусству. Он человек, настолько уверенный и авторитетный, что может покровительствовать искусствам; он также олицетворяет достаточно стабильное общество, где процветают науки и искусства.
Если эта карта олицетворяет всю ситуацию, то она предрекает финансовую уверенность и некоторую стабильность в обществе, где процветает культура.
конечный результат
Тройка пентаклей
Это еще одна карта успеха, но в другом аспекте. Тройка Пентаклей описывает профессионализм, сноровку в ремесле, торговле или другом занятии и предсказывает, что это мастерство может принести вознаграждение. Вам говорится, что приобретение профессии, имеющей спрос на рынке, приведет к окончательному успеху. Предполагается также, что у Вопрошающего есть потенциал изучить подобное ремесло, что во многих случаях совсем не плохая новость!
Пятерка кубков
Король пентаклей
конечный результат
Тройка пентаклей
это Вы))
Чувство превосходства над другими и одновременно чувство потерянности. Над личной жизнью вы много думаете и очень корпотливо работаете над этим. В прошлом была разлука с любимым человеком. Мысли об этом вас не покидают и по сей день, но есть чувство свободы от отношений. В будущем будет проявленный интерес к вам
без отклонений.. . физических и умственных, приличная девушка
Девушка с мужским характером. Холодная, неприступная, временами грубая. Не влюблена.
Нормальная девушка)))
Она.. . ВНИМАНИЕ.. . НЕ СУЩЕСТВУЕТ (надпись на картинке)
У неё две руки, две ноги, волосы ниже плеч, одна голова.
Отличная девушка!
грубая и скрытная
Помойму, это просто хорошая девушка, и кстати некоторые люди, не любят чтобы их фотографии выкладывали в интернет и осуждали
просто девушка. преподователь.
опытная женщина, но одинокая.. . (возможно мастурбирует)
или если с другой стороны посмотреть.. . может она семейный человек.. . возможно верная.. . но не факт.. . возможно любит погулять с подругами и выпить. . в меру
Симпатичная что ещё )
Миленькая, жизнерадостная !
Она добрая и отзывчивая на чужую беду.