Не могу понять! Экстрасенсы берут фотку и рассказывают целую судьбу человека! И как он умер, и какая катастрофа была, и че рядом находилось во время смерти, во что он одет был и тд!
Но они же всего лишь чувствуют энергию, то есть могут сказать о человеке, который эту фотографию трогал, о фотографе.. . а не о том, кто там изображен, тем более, что ним случилось после того, как эта фотка была сделана.
Объясните, пожалуйста, кто знает!!!
Магия
как можно рассказать о человеке по его фотографии???
все просто)) ) Вы наступили на грабли которые у всех есть.
1. Вы делети все на материю и не материю
Поймите, что есть "энергия", кроме нее нет ничего. И аквариум рядом это то же энергия, только она уже проявленна в другой форме (вода же может быть т паром и льдом, только от этого водой не перестает быть) .
Далее, если энергия не делает ничего, то она чахнет, не может быть эенергии без задачи. А тогда это не энергия уже, а информация. Вот собственно и все. Просто умение чувствовать энергию и полчать ее информацию. А фотография служит просто для настройки, что б был понятно, откуда и какую черпать. Это называется Информационные Технологие. Кто то сам черпает, кто то связыватся с обитателями дрих структур (место обитания которых проявленно иначе- духи так называемые) , а кто то от рождения владеет. С реди них много безграмотных в своем деле, орущих, что сие дар! что учиться нельзя и прочее. Бред и Блаж, 6 год учу и неодного неблагодарого слова не былою
Могу рассказать только о том, как я это делаю. Есть методика оживления фото. Фото - это как бы стопкадр из документального кино, при оживлении фото, можно прокрутить вперед или назад. Училась этому почти год, все не могла поверить, что это действительно работает. Практикую методику лет семь. Тяжелая, энергозатратная, но работает. Вопрос в том, что не каждое фото годится. Лучше всего на документы. А вот любительские часто не подходят.
1 - наука физиогномика
2- видение
3 - чувствуешь вибрации. какие исходят с фотографии и считываешь их.
2- видение
Я честно Виктория. не люблю вот это. магический антураж. типо я всё вижу и тд.. . Я понимаю да они очень Чувствительные люди и порой трогают струнки запредельного.. . но я не понимаю сам как они это делают.. . Я же с помощью Физиогномики могу рассказать о Характере человека. . Здоровье. ну что там немного про прошлое (Взаимоотношения) но не больше...
этого не кто не знает, это дар как говорят экстрасенсы от бога, а сами Экстрасенсы даже если и знают им не всё дозволенно говорить и рассказывать