Магия
Александр 25.05.1984
На мне что нибудь есть? кто может рассказать по фотографии

Родник без изменения ~60см. Открыт. Значит с вами можно пойти в разведку.
1-ка 4 см, 2-ка 15 см, 3-ка 40 см. - хороший уровень энергетики и здоровья.
Ангелы на месте, ~30см, хорошо различимы, значит с вами удача.
Сознание слегка замутненное. Имеется две посторонних программы, но они слабые, скорей на стадии разрушения.
Не нравится ваша осанка - скорей всего есть мышечные блоки. В результате чего закрыты узлы внимания - горло, сердце.
Судьба идет сложная, но вы проходите все испытания очень легко.
Две эгрегориальной привязки. Семейная и еще к чему-то, вероятно работа.
В целом ничего особенного.
Рекомендации - поработать с осанкой, быть на природе. Снимать программы можно, но смысла особого нет - сами отвалятся.
В целом ничего особенного.
ну да.... сейсас напишут: приворот (уже написали) , потом будет порча непременно. венец безбрачия вряд ли привернут - мужики в него не верят :)) проклятие по роду - побоятся написать - такое ляпять языком мало кто осмелится, когда нет - шутки маленькие.
чисто у Вас всё. есть небольшие "затыки" в работе/учебе - конфликтыне ситуации, связанные с недоверием, которые очень быстро разрешатся и сойдут на "нет". и по бОльшей части - это всё....
на вас есть приворот от девушки его вы и чувствуете
Вам очень многие завидуют. Вам нужно пойти в церковь и поставить себе сорокоуст.