Магия
есть ли на мне венец безбрачия? или порча и сглаз
зря свою фотку выложили. у вас обыкновенная внешность. поэтому шарлатаны тут же нашли все гадости которых на вас конечно нет. если бы выложили фотку симпатичной девчонки-порчу бы не нашли конечно. только бы местные тролли возбухли бы.
Ирина Тырганская
Спасибо)) хоть один нормальный человек правду раскрыл!!!
Есть проблемы с личной жизнью, не получается развить отношения.
нет на вас венца безбрачия .
Марина Рубан
Оникс. Я смогу немного похудеть?
Всё есть. Сниму по 100 руб/штука. :)
На вас нет порчи, а так же сглазов и разного рода венков. У вас кармическая проблема. Есть ошибки которые вы сделали в прошлой жизни.
нет никаких венцов, есть проблема и у каждого своя, и чаще всего она именно психологического типа. и твою проблему можно решить
Ирина Тырганская
Конешно, если все мне говорят что я страшная, какая тут может быть самооценка
Нет никаких наведенных порч, "венцов безбрачия" и сглазов! - есть -собственные догмы жизненные... -психолог желателен-повысить самооценку для начала...
Нет все по карме а сейчас как раз таки переломный момент...
Есть не постоянство в отношениях Желательно пройти кардиограмму и обратится к кардиологу Вся эта обстановка отрицательно влияет на сердце ,
Ирина Тырганская
Да это тоже нужно проверить, просто есть негативные мысли о себе
что значит "венец безбрачия"?? Если вы спрашиваете про это, значит у вас есть проблемы на личном фронте в плане знакомства и создания семьи. Это я чисто из логики психологии определил. Сколько вам лет и что у вас не клеится?
Ирина Тырганская
18, у меня мало друзей, со мной никто не хочет общаться, я боюсь находиться среди людей меня начинает трясти
Нет. Отсутствие престижа.
"Устаревшие взгляды", возможны утомлённость, упадок энергии, это определитель у души "сова", причины жизненно-многообразны. "Венца" нет, чаще возникает из-за расставаний.
Без фото не сказать.
нет не наговаривай на себя
Порчи нет. А вот венец безбрачия вижу. Могу помочь. Пишите
Ирина Тырганская
За деньги?
пишите на почту посмотрю