Магия

как вы считаете венец безбрачия -это порча или кармические долги?

Венец безбрачия — распространённое суеверие, согласно которому в результате порчи, сглаза или специального магического обряда возникают серьёзные и длительные проблемы в отношениях с противоположным полом. Считается, в частности, что венец безбрачия осложняет поиск любимого человека, влечет необъяснимые препятствия в любви и делает невозможным вступление в брак.

Наведение венца безбрачия обычно считается обрядом чёрной магии, а его снятие — обрядом магии белой. Кроме того, считается, что венец безбрачия может быть самоналоженным, то есть проблемы в личной жизни возникают не как следствие чьего-то воздействия, а как кара за вмешательство в чужую личную жизнь.
Нюта Мошковская
Лучший ответ
Так же как и отнята постель! -это кармическая структура!
Фарида Мустакимова нет венец безбрачия -это порча и кармической программы там нет
Это психологические проблемы из детства или комплексы, которыми родители запрограммировали своё чадо.
однозначно проча! но.. . т. к. карма это закон причин и последствий, то причина по которой наведена эта порча однозначно была! и по этому кармическую связь исключать нельзя. ведь за что то была сделана эта порча))) . хотя это и возможен перекид при снятии с другого.
Диана 460 Magnum
Это проблемы с мозгами
Анюта Попович
Фарида Мустакимова к несчастью это порча и самая настоящая
Все дело в том что никакого венца не существует это утка удачно пущенная однойи низкопробной ведьмы
и первое и второе, у каждого своя судьба .
вы говорите, что там нет кармической программы.. . а для чего тогда человеку дается порча? - "награда" за не выученные уроки. А что такое не выученные уроки? - кармический узел. Так что одно вытекает из другого
Natalya Czerunova