Магия

Многие экстрасенсы уходили жить в одиночестве от цивилизации. Где в России есть подходящие для этого места?

Botasha Maratovna
Человеку чувствительному действительно тяжело находиться в обществе себе подобных... Причина -- энергетика посторонних действует на него слишком болезненно, разрушает его внутренний мир. Энергия большинства действует на него, как кислота, разъедающая душу. А общаться с миром продуктивно, помогать людям можно и посредством интернета. В астрале нет ни расстояний, ни барьеров в общении, которые существуют для нормальных. Особых "мест заточения" искать ни к чему, достаточно поселиться в доме на земле, создав собственный энергетический микроклимат.
Марианна Фоменко
Лучший ответ
Общественное заблуждение считать, что человек, у которого есть способности, уходит в одиночество. Если такой человек будет одинок, способности у человека угаснут. Сама магия защищает от одиночества человека у которого есть способности. Защищает при помощи магнетизма любви. Не существует и никогда не существовало ведьмы, у которой не было бы много обожателей мужчин. Какая бы внешность не была бы у ведьмы, сколько лет не было бы ведьме, она всегда будет окружена мужской любовью. Так же и у колдуньи. Так же и у колдунов. Так же и ведьмаков. Не просто так в народе на красивых женщин, всегда говорят – ведьма.
А в одиночество уходят грешники. Это обдуманный поступок уйти от цивилизации от мирской жизни. Люди отрекаясь от всего мирского тем самым стараются искупить свои грехи ещё при жизни, чтобы после смерти это им в зачёт было и было там легче.
Современные? Я таких не знаю. Например А. Пушкин и Ю. Лермонтов были провидцами, но не уходили от цивилизации.
Nurzat Lapo4Ka
Сибирь...
Марианна Фоменко На Байкале где-нибудь...
Юлия Газукина согласен! - главное условие: меньше народу рядом и тайга (или лес)... -можно и в горах...
Места пожизненного заключения. Только и остаётся, что медитировать в позе Г...
И-
Ирина -
Марина, я не понял, ты уйти хочешь, стать отшельниЦЕЙ, или хочешь найти отшельника со способностями?
Если второе, то люди со способностями и с возможностями вполне могут жить даже в мегаполисе
Н)
Нелля )))))
очень глупо со способностями уходить прятаясь когда должен реализовывать все это в себе данного.
Люба Дуюнова
может монастыри?
Что за дурость,? В астрале все рядом какой смысл куда то бежать, если все с тобой пойдет.
Это монахи бегут от цивилизации, чтобы водку не жрать и пиао не пить. Молятся а сами мечтают как бы вмазать.
интересно чем это одиночество помогает экстрасенсам... ну а в плане мест банально в лесу избушку строишь покупаешь удочки ружье и идешь охотиться на живность, сажаешь растения, никакого интернета, да и не до экстрасенсорики будет...