Магия

Поможет ли магия сделать ребенка спокойным?

Поможет молитва и причастие, Ваша к нему любовь и Ваше спокойствие. Часто дети нервничают потому, что родители нервные и не могут сдерживать эмоций.
Елизавета Утробина
Лучший ответ
Иногда, достаточно снять сглаз, а когда и переждать нужно, если при беременности вы нервничали.
если даже сглаз делает младенца беспокойным, то можно и наоборот сделать. Бабушки шептуньи большие мастерицы в этом деле
смотря какая
Она сделает его проклятым и одержимым демонами, силой которых магия творится.
Алла Повшедная
Если она существует.
Наз Зхиева
а в чем неспокойствие?
В моём селе и в моей семье по сей день женщины хранят платья свадебные, потому что помнят что присев на младенца в платье и прочитав молитву - избавят его от "младенческого" и сглазу.
маƨuя ρемня - gа
да есть заговоры, пишите ,,
Крещение... материнская молитва
Олеся Парецкая
Да. Заговоры на сон, на купание, обережная одежда для мамы и малыша
Wediz Wediz
может, обычно гиперактивных детей, заговаривают на замок, до 14 лет. А девочек на траву в кукле (вместо волос) Косица из ивы. Плюс шептуны лечат от сглаза, родимцев, свиной щетинки.
Если вы с помощью неё подавите его суть т. е чувства эмоции и само внутреннее Я
Она ничего не может, кроме плацебо.
Получив преимущество на час, будете расплачиваться всю жизнь.
Лучше без магии.
K K
В принципе это возможно, но необходимо диагностику провести.
Магия может делать почти всё. Молитва, Мамина Любовь, и остальные техники . Первые двое котрые я написал это и есть сильнейшая магия
может конечно!