Магия

Когда пройдет черная полоса?

Здравствуйте! Возможно кто то сможет помочь! Сейчас в жизни тяжелая полоса. Нахожусь в сильном стрессе. Когда это пройдет?
Людмила 08.08.1985
Встречаются двое. Один говорит:
«Помнишь, я тебе тогда говорил, что у меня черная полоса в жизни началась?»
«Помню».
«Так это была белая»
Elena Chernyahovski
Лучший ответ
В течении полугода пройдёт плохое настроение.
Не ставьте сами себе диагноз.
При депрессии не сидят в интернете, а ежат и равнодушны к своей жизни.
Этот год не ваш, нужно набраться терпения, ждать следующего, и начать привлекать удачу в жизнь.
Елена Сидорова
Людмила, еще 2 недели...
13го станет легче вам
вам мужчина поможет.. и скоро
Para Para
вам нужна чистка
после ставить защиту
и открывать канал фортуны вашей... у вас всё закрыто перекрыто
тяжело вам еще будет аж до сентября
Никто не знает когда, но все знают, что рано или поздно обязательно пройдёт )
Marina Panasevich
Следующий год будет легче... Вас почистить не мешает... Очень много негатива.. Причем и своего собственного
Дарья Балюра
Vica Railean клизма с водкой
Ну-у фото не очень для диагностики, токмо для воспоминаний. Я уж по астралу текста: распространённое- "привязка к местности", мечты, желания о дальних местах только усиливают проблемы. А если ты меняла места жительства, ну-у долги тянут назад, разумеется душу, а она чаще через заболевания требует своё, разнообразно. Часто спасает создание семьи, периодическая оплата услуг эзотерика.
как то так и не иначе! удачи. с уважением.
Zая ***
После чего началась чёрная полоса?
Анастасия Барабаш Сама по себе. Какого то определенного момента не было. Просто все стало плохо. Я приехала с отпуска и через какое то время все испортилось.
Сделайте близким и соседям 40 подарков.
Елена Юзва
когда жизнь повернется к вам приличной стороной
через 7 дней если не будешь думать о плохом
Galina Geiger
Осенью будет легче
что то со здоровьем у вас по женской части
Оля Гончарова
Еще 4 года как и раньше
Юлия Горбатюк
Когда придёт белая, а она придёт)))))
Добрый день! У меня уде год как черная полоса, не могу на работу устроиться,
я вижу у вас в личном проблемы, есть мужчина но несерьезный также проблемы с его стороны
пишите мне на почту погадаю