Магия
Здесь всегда такой странный прием новеньких? Еще раз повторяю я Виктория, не маг, не шарлатанка и не Анна... Вам везде +
Мерещатся Недруги?
и мне без разницы.. кто ты и чем занимаешься)))
Анна Хатиева
во!
Да! Везде...

Если вы, чисты и невинны, и ваше присутствие на проекте не несёт какой либо корысти. Вы честны и не обманываете. Почему не пишите вашего настоящего имени? Не ставите вашего настоящего фото? Спрятали от людей профиль. Хорошим людям (как вы пытаетесь себя представить) прятать, скрывать не чего.

Люда Горбунцова
Написала меня зовут Виктория, у меня дочь Лиза, мужа нет... потому что я просто зашла в ГМГ, а на меня уже напали, обвиняя во всех грехах-вот и скрыла лк
мы все по ней соскучились )))) очень сильно))) вот и мерещится ))))
Зачем же недруги, что вы, матушка...
У нас всепроектная к даме Любоффф.
Ох, Аннушка, не лей масла, а то ведь чиркну спичкой...
У нас всепроектная к даме Любоффф.
Ага, чужие не пройдут
Valentina Becker
не пройдут, а зайдут
Конечно всегда. Ещё тут чистится весь ГМГ всегда, это в определённый день специально от возмущённых как вы.
Мне удалось почитать Ваш ЛК, пока Вы его не закрыли))), Вы начали с активных ответов в разделе Гадания, очень резво, потом перешли задираться в раздел магия.
Если Вы не маг, но лезете предсказывать).. .то Вы либо гадалка, что невозможно, судя по Вашим вопросам про магов, либо именно шарлатанка.. и не важно, Анна Вы или кто-то ещё
______
))) кто немного видит или немного интуит - не задаёт тех вопросов, что задали Вы.. т. к. знает на них ответ.
Допустим, Вы ответ знаете.. тогда, задавая вопросы, Вы лукавите, преследуя свою цель. Ну тык тогда и не жалуйтесь, ибо цели Вы достигли.
Задирались? - Вас заметили, рассмотрели, сделали выводы.. и, кому интересно - занимается Вами дальше, а остальные пойдут своей дорогой
______
Мне какая разница кто ты Аннка или Астарта или пуката))))
Да ладно, Анна, неужто тебя не узнать)