Магия

Как быть если парень мало тратится на меня. (денег)? И показатель ли чувств количество затрат на девушку?

он вообще не должен тратиться на тебя, кроме подарка на ДР и Рождество. девушка должна сама прирабатывать для себя где-то, а то что он вообще мало тратит-это хорошо, значит он скупой, хозяйственный, не транжира
Людмила Жорова
Лучший ответ
деньги - не показатель
* *
главное чтоб ягуар покупал, остальное неважно
Есть обряды на щедрость мужчины. Можно их применить.
Римма Зенкова
да да. не любит он вас сильно - не пашет на 3 работах как проклятый, в свой удовольствие живёт
А ты на него сколько тратишься? Шлюха тупая.
Violeta Anina
бежать ему от тебя надо.
Деньги и любовь связаны между собой только у шлюх. Да и у тех любовь фальшивая.
ты его поцелуй, посмотри сколько заплатит... дальше больше: узнаешь свою цену
мало это сколько ?
сколько нужно? есть же такие девушки как товар. так вот сколько вы стоите ?
Юлия Япаева
Если у него есть деньги и он их на тебя совсем не тратит - либо он жмот, либо экономный. Что по сути одно и то же. :-D А если тратить нечего, то и вопросов не должно возникать. Любите человека, а не его деньги. Деньги могут закончится. И останется только человек. И вопрос в том, будете ли вы его любить, без денег?
Думаю что это не показатель! Любовь в дЕньгах не измерить
Пока любишь деньги, а не человека никто тратиться не будет. Мужчинки это чувствуют)))) Ну конечно если ты сама супер пупер красотка тогда да - на тебя нужно тратиться. А есть просто "экономные" пареньки
главное, чтобы не ты на него тратилась).. а так, крути пока есть возможность