Магия
здраствуйте, существует ли такой заговор, чтобы парень меньше гулял и про друзей меньше вспоминал?? гулящий стал сволочь (
Разберитесь почему он это делает и вопросы отпадут и заговоров не надо...
Здесь нужно два заговора - на верность и чтобы отвадить нежеланных друзей. Можно просто почитать рассорки, если Вы знаете тех, с кем он общается. Но лучше сделать так, чтобы Вашего парня больше тянуло к Вам, а для этого не стоит ему говорить прямо, что Вы не хотите общения с друзьями, и сделать общение с Вами более интересным, постарайтесь на него не давить, сделайте общение более непринужденнм и гармоничным. Удачи.
Да, есть, но каждый заговор подбирается индивидуально под человека и делать его ни так просто и даже расходно.
Прежде чем говорить что он сволочь посмотрите на себя. БЕЗ ОБИДЫ посмотрите что вы делаете что ему стало не интересно с вами. Магия это простой путь но вы сейчас простым путем ему и стали безразличны. Думаете если стал ваш то не нужно ему общение. Если он вашь то не стоит следить за собой? Не думайте что однажды создав отношение больше ничего не надо делать. Так что сначало задайте себе вопрос что вы сделали чтобы он стал вести себя так и что в вас исчезло что его перестало интересовать ваше общение и отношения. Измените сначало себя, прежде чем изменять кого то
есть такие заговоры что бы он не гулял и был верным и честным перед вами . я согласен с Аллой что подбирается и затратное это .
существует ...приворот называется ...но последствия необратимы ...
Да существует, но потом ты скажешь, лучше бы он гулял.