Проклянут друг друга страшными проклятиями.
И пойдут спокойно пить пиво.
Магия - это цирк-варьете для дураков.
Магия
Как обычно маги решают спорные вопросы?
серьезные маги стараются, чтобы их интересы и пути не пресекались, поэтому спорных вопросов не возникает. А шавки - собачатся
Так называемые маги и без спорных вопросов готовы в любую минуту друг другу глотки перегрызть. Маги, это интернет шарлатаны, которые за виртуальный кусок хлеба и себя удавят. Что относительно настоящих практиков в магии в реальной жизни, то дороги не пересекаются. Каждый делает свою работу. Пример. Самолёты в воздухе, их одновременно летит сотни. Почему они не сталкиваются? Потому что есть диспетчер полётов, который организует полёты по эшелонам. И если самолёты сталкиваются в воздухе, то только в причину человеческого фактора, то есть ошибки диспетчера. Так же и в магии. Каждый специалист выполняет свою работу на своей индивидуальной частоте энергии. И ошибки не бывает. Потому что нет диспетчера. Всё делает сама система магии и человеческий фактор исключён. Даже если клиент нанимает одновременно несколько практиков, сажает их в одном помещении, и даёт одно задание на всех, спорного вопроса не происходит, так как каждый практик работает в своём, индивидуальном сегменте энергетических частот. Если эту тему затрагивать, как один практик сделал работу, а другому практику надо эту работу аннулировать, то и тут нет спорных вопросов, только личный опыт практика. Это как у спортсменов. Только в спорте, побеждает сильнейший. В магии побеждает, опытный.
Кто сильней тот и побеждает и получает от сатаны право убить или миловать.
Гы-ы, о чём речь?, души всех копируют у друг-друга, а у эзотериков готовые решения. Да-а пофиг все маги (а чё-о у кого имеется, скинь поближе в инет, может и мне сгодится).
Чувствуют энергетику другого мага. Спорят на энергетическом уровне, но не все - умные энергию берегут.
Надежда Медведева
Вы про битву магическую имеете ввиду?
Проклинают друг друга)
Я сам придумал :(