Магия
Срочно помогитееее!! ь!! Ночью произошёл просто ужас
В половину второго ночи проснулся от того что любимая повернулась ко мне, я посмотрел и увидел что она с широко открытыми глазами улыбается, я сразу почувствовал что что-то не так, мне показалось что я увидел улыбку демона, я сразу закрыл глаза лодошкой и через пол минуты убрал. Глаза были закрыты уже, про себя начал говорить молитву изгнания демонов. Я её разбудил, она ничего не помнит, и уснула дальше. Помогите, скажите что это было!??? И что мне делать!???
Это была не она ( тебе показалось) - джин напугал тебя. А ты если знаешь суры и молитвы вообще бы не испугался.
Какую молитву ты читал?
Виктория Кабакова
Агузу биляхи минаш... и бисмиляй рахман рахим. Я иду завтра к имаму, стоит её приводить сразу или поговорить сначала?
Olga Anoprikova
а может она ебнулась?) не обижайся
Для начала, в церковь сходите с любимой, посмотрите там на ее поведение.
Окропи её святой водой
сон во сне.
Спите крепко и не просыпайтесь
в ней подселенец. это должен изгонять маг по фото
Виктория Кабакова
Сейчас магов очень сложно найти, и не все маги кто выдаёт себя за них. И не очень то охото связываться с такими людьми, это может окончится не благополучно. Лучше я схожу с ней в святые места.
Бывает
Ну раз молитва не помогла значит и демона не было.
Ачто за молитва?
Непроизвольное сокращение мышц во сне. Или хороший сон. При чём тут дьявол.
Виктория Кабакова
Я уже чувствовал присутствие навести в квартире старой, и через минуту на кухне что-то упало, такое же чувство и сейчас, это всё улыбка была только что. Аааааа я боюююсь
у меня мурашки
А ведь женщина соблазнила адама на грех! ))
Ужас! я давно так не боялся у меня аж мурашки по коже, мне в реале один человек рассказывал точно такую же ситуацию, спал и у жены юыли широко открыты глаза и улыбалась мне страшно. Мусульманские молитвы не помогут, да и не какие, нужно произносить слово ЖАТВА, демоны побаиваются этого слова, а еще лучше русский мат, нужно очень сильно материться, у мата сильная энергетика, защита от них. Возможно ваша девушка во сне вошла в астрал и пока она там гуляла в ее тело вселилась сущность из астрала. Учти такое может повториться, но этому есть научное объяснение, это житель астрала смотрел в твои глаза а улыбался потому что обрадовался что обрел тело в нашем мире, надо что то делать с твоей девушкой, бывает такое как с маньяком Беловым который убил своих детей, в его тело тоже вселилось нечто из астрала, а сам истиный Белов там остался в темном мире.
Элеонора Дементьева
реально страшная история
успокойтесь и не переживайте! во сне мы все другие! и вы в том числе!
Я иногда ночью по квартире хожу, и не чего, не демон ещё! :)
Либо надо меньше фильмы ужасов смотреть, либо сходи с ней в церковь
Надежда Разумова
Какая церковь? Чувака зовут Радик Майлибаев
Виктория Кабакова
Я ужастики смотрел в детстве! И они сказка по сравнению с тем что сейчас произошло